Шикарные соболя согреют даже в сильные морозы.Шикарные соболя согреют даже в сильные морозы.

Пусть вас больше не волнует вопрос, где купить шубу этой снежной зимой. Побывав в салоне «Щегловский Мех» в Благовещенске хотя бы раз, вы поймете, почему покупатели выбирают именно этот магазин шуб.

Покупка шубы — не менее ответственное и хлопотное дело, чем ремонт квартиры, вы же хотите наслаждаться вещью не один год. Натуральные меха — товар довольно дорогой и сложный. Поэтому при выборе зимнего наряда не стоит гнаться за дешевизной, а лучше довериться надежным и опытным продавцам, которые дают гарантию на свой товар.

Валерий и Татьяна Скрипченковы — известная в области семья меховщиков, о шубах они знают все. «Щегловский Мех» — их семейный бизнес. Отбором изделий занимаются Татьяна (меховщик с рождения, родом из поселка Баргузин, который славен своими соболями) и дочь Валерия, в совершенстве владеющая четырьмя иностранными языками. Чтобы предлагать действительно самые модные и качественные шубки, Скрипченковы ездят на все меховые ярмарки по всему миру — в Италию, Грецию, Москву и др. С выставок и фабрик они привозят для наших женщин лучшие модели из хорошего меха. За отличное качество изделий владельцы мехового салона награждены золотыми медалями на ярмарках в Благовещенске, Хабаровске и Москве, а их салон удостоен звания «Лучший магазин Благовещенска».

— Мы предлагаем более 100 самых модных моделей сезона — от российских мехов до импортных норок «Блэклама». Шубы, манто, куртки от классических моделей с воротником, капюшоном до элитных, с отделкой из соболя, чернобурки, рыси — одежда из меха отличного качества порадует покупателей изобилием фасонов, стильным внешним видом, — говорит директор салона-магазина «Щегловский Мех» Валерий Скрипченков. — Особое место в нашем ассортименте занимают шубы из норки и соболя — это наша гордость, аналогов по дизайну и качеству в Благовещенске не может предложить ни один магазин шуб.

Каждая женщина, как и каждый мужчина в салоне-магазине «Щегловский Мех» найдут для себя тот силуэт, который выгодно подчеркнет их фигуру. Шубки из норки, рыжей лисицы, чернобурки, бобра различных расцветок, нерповые и кожаные куртки, пальто, полупальто, — здесь представлены модели от 38-го до 70-го размера. Специалисты принимают и исполняют заказы даже на самые «сложные» фигуры — на слишком «стройных» и чересчур «аппетитных». Цены на шубы — от 50 тысяч рублей и выше. Все изделия имеют настоящие именные сертификаты.

Здесь также большой выбор и головных уборов из норки, нерпы, чернобурки, замши и кожи, сшитых в Новосибирске и Москве. Они разительно отличаются от привычных шапок — стильные, гламурные и в то же время очень теплые. В красивом зале с огромными зеркалами вы сможете примерить понравившуюся модель при разном освещении.

— Мы делаем ставку на индивидуальный подход, качество, оригинальность, удобство, красоту и функциональность изделий, — продолжает Валерий Скрипченков. — Продавцы-консультанты помогут клиенту подобрать ту вещь, которая подчеркнет его красоту, и расскажут, как обеспечить изделию долгую жизнь. Нашему 30-летнему опыту работы в меховой промышленности можно доверять.

Не стоит тратить время, рисковать своим драгоценным здоровьем, денежными средствами, подвергать опасности своих близких, переплачивать за неизвестную, некачественную продукцию в других отделах. Оставляйте свои, честно заработанные деньги там, где вас любят, уважают и уделяют вам должное внимание. Помните: подарок в виде шубы станет проявлением истинных чувств и заботы дарителя!

Оденься в «Модном»

Салон-магазин «Модный» отмечает 5-летний юбилей и приглашает покупателей. Вас ждет большой выбор женской одежды из Европы. Костюмы, платья, юбки, блузки, брюки — самых разных размеров и на любой вкус.

Наш адрес: Благовещенск ул. Пионерская, 64 (напротив ТЦ «Атик»).Тел. 52-86-52.

Облачись в меха

Фирменный, удобный и красивый магазин «Щегловский Мех» расположен в самом центре города. Покупателей ждут по адресу: г. Благовещенск ул. Пионерская, 66, Малый торговый центр «Хуафу», 1-й этаж. Телефоны: 53-20-77, 54-08-86. Время работы с 10.00 до 18.00 без выходных и обеда.

Возрастная категория материалов: 18+