Фото: Пресс-служба амурского управления МВДФото: Пресс-служба амурского управления МВД

— Территории и объекты нашего предприятия обследованы на 100 %, — рассказал главный инженер МУП «Теплоэнерго Белогорск» Андрей Акимов. — К проверке приступили, как только поступило распоряжение. Исследовали около 600 колодцев теплотрасс, 28 подстанций, территории муниципальных котельных, а также мастерские, гаражи, склады и другие помещения. Сейчас готовим документы по итогам обследования для предоставления в полицию. Сегодня сотрудники полиции совместно со специалистами нашего предприятия повторно обследуют колодцы, расположенные у школы № 11.

Завершается обследование территории и объектов ООО «Водоканал». Сотрудники проверили водопроводные коллекторы, канализационные колодцы и другие емкости во всем городе за исключением микрорайона Транспортный. Здесь специалисты работают сегодня, сообщает пресс-служба администрации Белогорска.

Напомним, распоряжение главы Белогорска обязывает руководителей предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности обследовать территории, которые находятся в собственности, аренде, пользовании и ведении. В список попадают земельные участки, производственные строения и иные помещения, заброшенные сети, коллекторы и прочие конструкции на предмет наличия личных вещей либо самой пропавшей Веры Захаровой.

Согласно распоряжению, информацию о результатах обследования по специальной форме необходимо предоставить в срок не позднее 17 часов 12 сентября в дежурную часть полиции с указанием объектов, места расположения и обследованного имущества.

Возрастная категория материалов: 18+