Фото: scena.tvФото: scena.tv

Сегодня, 3 апреля, в ток-шоу «Главная сцена» прошел второй полуфинал. На сцене проекта выступили подопечные продюссера Игоря Матвиенко. Для финала членам жюри предстояло отобрать из пятерых участников только троих.  

Соперниками благовещенской группы «Моя Мишель» в полуфинале стали московский «Cardio Beat», трио «Артем-Рома-Саша», дуэт Таис Логвиненко с Олегом Сидоровым, а также исполнитель рэгги Зелимхан Темирсултанов.

Группа «Моя Мишель» впервые выступила с композицией не собственного сочинения. Благовещенские музыканты исполнили популярную песню Натальи Ветлицкой девяностых годов под названием «Посмотри в глаза».

Член жюри Виктор Дробыш под конец выступления благовещенцев апплодировал стоя. «Я с таким удовольствием хочу их хвалить. Я считаю, что это, наверное, самое большое открытие этой «Главной сцены». Я восхищен. Я один из самых больших их поклонников и считаю, что это тот случай, когда вы кавер сделали так хорошо, что на месте любого программного директора, не зависимо от того, играет его радио джаз или хэви метал, считаю, что они должны хватать эту версию и ставить ее в горячую ротацию. Мне не просто понравилось, я в восторге. Хочу слышать все, что они делают»,—резюмировал  выступление группы «Моя Мишель» Виктор  Дробыш.

Константин Меладзе был удивлен тому, как молодая группа из «глубокой провинции» сумела так гармонично подобрать современную аранжировку. «Я в очередной раз удивлен, насколько профессионально сыграли молодые музыканты», — подытожил Меладзе.

После того как все пять участников отыграли, Игорь Матвиенко назвал троих финалистов, в числе которых оказалась и «Моя Мишель».