Фото: bryansktoday.ruФото: bryansktoday.ru

10 апреля в кредитных организациях, холлах торговых центров, многофункциональных центров и других учреждений райцентров и городов Амурской области будут работать мобильные бригады судебных приставов. Каждая бригада будет оснащена мобильной базой данных о должниках, проживающих на территории Приамурья. Обратившись к судебному приставу, все желающие, предъявив документы, удостоверяющие личность, смогут получить полную информацию о наличии задолженности. Кроме этого, во время проведения акции можно на месте оплатить долги. Также судебные приставы проинформируют граждан и о наличии временного ограничения на выезд за пределы РФ.

— Акция проводится в Амурской области не в первый раз и стала уже традиционной. Цель подобного мероприятия в первую очередь направлена на то, чтобы граждане могли получить полную информацию о наличии задолженности не приходя в отдел судебных приставов, оплатить долги на месте, — рассказал заместитель главного судебного пристава Амурской области Сергей Колесников.

Подробнее о местах расположения мобильных групп, амурчане могут узнать, позвонив по телефону 8 (4162) 52-19-30 с 9 до 11 часов.