На сегодняшний день абоненты Амурского филиала ПАО «Ростелеком» присоединили более 44 тысяч услуг к ЕЛК и могут производить оплату не выходя из дома на собственной страничке на сайте amur.rt.ru.

Кроме того, в Едином личном кабинете можно оставить заявку на подключение новых услуг и сервисов, поменять тариф, а также воспользоваться сервисом «Обещанный платеж». Для этого достаточно ввести логин и пароль для доступа на главную страницу портала Ростелекома, выбрать закладку «Оплата», далее нажать «Обещанный платеж». В открывшемся окне выбрать свой номер лицевого счета и нажать клавишу «Продолжить». В появившемся окне с суммой доступного платежа необходимо еще раз нажать кнопку «Подтвердить».

Так же через Личный кабинет можно осуществить и «Автополнение банковской картой». Для этого достаточно ввести свои идентификационные данные на страничке Личного кабинета, войти в закладку «Оплата», выбрать «Автопополнение банковской картой» и способ пополнения: либо по достижению минимального остатка, либо погашение на 1-е число месяца, либо ежемесячное пополнение счета в указанный день. Затем в открывшемся окне выбрать номер своего лицевого счета, условие для автопополнения, дату и сумму списания и нажать клавишу «Сохранить».

Дополнительную информацию об оплате, подключении услуг, тарифах и действующих  акциях компании «Ростелеком» можно получить по бесплатному номеру 8 800 100 08 00, а также на сайте компании rt.ru.