Фото: bolshoyvopros.ruФото: bolshoyvopros.ru

Валерия начала новую жизнь

Валерия неузнаваемо изменилась: сделала очень короткую стрижку и покрасила волосы в черный цвет. Свой образ певица дополнила черной кожаной курткой, украшением в виде креста и темным лаком на ногтях.

Когда Валерия появилась в таком виде на одном из светских мероприятий, ее первое время никто не узнавал, и гости вечеринки поначалу даже перешептывались: «А с кем это пришел Иосиф Пригожин?»

— Мне просто захотелось радикально измениться, — объяснила журналистам  ИА «Столица»  перемены во внешности певица. — Мне показалось, что с новым имиджем я и сама стала другой. Пока непривычно саму себя воспринимать такой — иногда даже кажется, что у меня раздвоение личности. (Улыбается.) Как только сделала стрижку и сменила цвет волос — тут же сделала фото и отправила его моим детям. Они были удивлены, но мое решение поддержали.

Дима Билан стал «Героем» большого кино

В кинотеатре «Москва» состоялась премьера исторической драмы «Герой» режиссера Юрия Васильева. В главной роли — поручика Андрея Долматова — снялся известный певец Дима Билан. Это стало дебютом артиста в большом кино.

При входе в кинотеатр Билана встречали несколько десятков его верных поклонниц. Юные девушки и зрелые дамы «дежурили» у дверей с плакатами «Дима, мы тебя любим!» и «Дима, ты лучший!»

Поддержать Билана в столь ответственный день приехали коллеги Сати Казанова, Анита Цой, Нюша, теннисист Евгений Кафельников с юной красавицей-дочерью Алесей, фигуристка Татьяна Навка, телеведущая Юлия Барановская. Не могла пропустить премьеру своего подопечного продюсер Билана Яна Рудковская.

— Я так нервничаю, словно пришел на экзамен, — искренне признался перед началом показа фильма Билан. — Если бы вы только видели, как бережно и сплоченно работала вся наша команда над фильмом! Уверен, что и зритель это почувствует. В картине говорится как раз о том, что истинные ценности и стремления человек может познать только тогда, когда идет к ним с верой, надеждой и любовью.

После официальной части и представления творческой группы гости оживились в предвкушении просмотра картины. Отсутствие на премьере исполнителей других ключевых ролей — Юлии Пересильд, Александра Балуева, Марата Башарова и Светланы Ивановой — на их настроении, похоже, никак не отразилось.

Великий князь Евгений Цыганов

В павильонах кинокомпании «Амедиа» идут съемки многосерийного художественного фильма «София». Режиссер картины Алексей Андрианов расскажет о последней наследнице византийского престола Софье Палеолог, которая в юном возрасте стала женой великого князя московского Ивана III. Софью играет Мария Андреева, а ее супруга — Евгений Цыганов.

— Моя героиня — это будущая бабушка Ивана Грозного, — рассказала Мария Андреева. — У нее удивительная судьба: она необыкновенно сильная женщина и личность, которая оставила свой след в истории Российского государства. София Палеолог — византийская принцесса. Став женой русского князя, она сделал все возможное, чтобы поднять образование и культуру в стране, которая 200 лет находилась под гнетом татарского ига. И именно в этот период Русь избавилась от монголо-татарского ига.

Многосерийный фильм «София» будет показан на телеканале «Россия» (ВГТРК).

Филипп Киркоров вывел детей на сцену

Филипп Киркоров в течение пяти дней давал сольные концерты со своим новым шоу «Я», постановкой которого занимался всемирно известный режиссер Франко Драгоне. Поддержать и поздравить артиста пришли его друзья, коллеги и бывшие родственники — Алла Пугачева с Максимом Галкиным, а также Дмитрий Песков с Татьяной Навкой, Яна Рудковская с Евгением Плющенко и многие другие. Но самыми важными гостями в один из дней стали отец Филиппа Бедрос Киркоров и дети — четырехлетняя Алла-Виктория и трехлетний Мартин.

— Это шоу я посвящаю своим детям, — сказал артист. — Это самое дорогое, что у меня есть!

Во время исполнения одной из композиций малыши даже поднялись на сцену. Сын старался подпевать папе, а дочка радостно пританцовывала.

Сразу после выступлений в Москве артист уехал в большой гастрольный тур по городам России ближнего зарубежья. Выступления расписаны почти на каждый день до конца мая. Небольшой перерыв будет сделан только на период «Евровидения»: Филипп Киркоров поедет поддержать Сергея Лазарева в Стокгольм.

Максим Галкин возвращается на Первый

Максим Галкин готовит новое шоу для Первого канала. Подробности проекта держатся в строжайшем секрете. Как удалось узнать, артист сам является инициатором и идейным вдохновителем новой передачи, он же будет и ее ведущим. Скорее всего, это будет юмористическая программа. Предполагается, что в эфир она выйдет не раньше осени.

В течение почти шести лет артист работал на другом телеканале и вел там шоу «Танцы со звездами». В новом сезоне Максима Галкина заменил Гарик Мартиросян. А смену ведущего объяснили тем, что зрителям хочется «чего-то нового».

На Первом расскажут всю правду о Станиславе Говорухине

На Первом канале 2 апреля покажут документальный фильм «Черная кошка». Такое название выбрано не случайно: эта кинолента посвящена 80-летию режиссера Станислава Говорухина, чья картина «Место встречи изменить нельзя» стала самой любимой у зрителей. Кстати, «фирменный» знак этого фильма — изображение черной кошки — придумал Говорухин, и сам рисовал углем на стенах во всех соответствующих эпизодах фильма.

В документальной ленте своими тайнами поделятся и сам юбиляр, и его супруга Галина. Прозвучит там и интервью безвременно ушедшего сына Сергея, которое он дал незадолго до смерти (Сергей Говорухин скончался пять лет назад в результате инсульта — Прим. ред.). Расскажут о своем знаменитом деде и его два внука — Станислав и Василий. Будут там и рассказы снимавшихся у Говорухина Светланы Ходченковой, Марии Ароновой, Ларисы Лужиной и многих других актрис и актеров.

«Перевозчика» увезли в Крым

На телеканале НТВ премьера нового детективного сериала «Перевозчик». Главный герой Игорь Грановский (его играет Алексей Комашко) работает инкассатором. Однажды во время перевозки вместе с напарником огромной суммы денег с ним случается некое происшествие, в результате которого он теряет память. И уже после от следователя он узнает, что произошли страшные события, и он — главный обвиняемый. Теперь ему предстоит не только вспомнить все, но и доказать свою невиновность.

Исполнитель главной роли Алексей Комашко не только самостоятельно выполнял большинство трюков на съемках, но еще и принимал участие в монтаже сериала. Сейчас актер находится в Крыму на съемках нового фильма Алексея Пиманова под рабочим название «Крым», посвященного событиям  февраля-марта 2014 года.

Евгений Плющенко идет на поправку

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко впервые появился на публике после операции. Спортсмену удалили грыжу в шейном отделе позвоночника. Хирургическое вмешательство было проведено в одной из клиник Израиля, но восстанавливаться Женя пожелал дома и, едва выписавшись из больницы, прилетел в Москву. Правда, до полного восстановления спортсмену предписано докторами ношение шейного бандажа. Некоторая скованность движений, вызванная этим приспособлением, нисколько не отразилась на позитивном настрое чемпиона.

— Чувствую себя хорошо, и неимоверно благодарен всем тем, кто меня поддерживает своими добрыми посланиями, — поделился  Плющенко. — Долечиваться решил на Родине. Как видите, недавняя операция нисколько не мешает мне вести привычный образ жизни. Так и напишите: Плющенко идет на поправку!

Беременная Гай Германика продолжает съемки

Валерия Гай Германика работает над новым фильмом с необычным для России форматом рэп-мюзикл. Рабочее название проекта «Бонус». Молодой рэпер решил пробиться на большую сцену. Ради этой цели он из провинциального городка уезжает в Москву, где влюбляется в дочку олигарха и узнает изнанку шоу-бизнеса. В фильме заняты молодые актеры, для некоторых из них это кинодебют.

Несмотря на то что Валерия сейчас находится на последних сроках беременности, уходить в декретный отпуск она пока не собирается. На съемочной площадке шутят, что прямо отсюда ее отправят в роддом. О том, какого пола будущий ребенок, режиссер предпочитает помалкивать. Как и о его отце — своем, теперь уже бывшем, супруге танцоре Вадиме Любушкине. Вскоре после родов Валерия планирует вернуться к работе над фильмом.

Галину Боб осчастливил сын

Звезда сериала «Деффчонки» и начинающая певица Галина Боб отметила день рождения своего сына Льва. Малышу исполнился год.

Артистка и ее супруг режиссер Сергей Корягин собрали родных и друзей в одном из столичных кафе, а для Левы заказали огромный торт. Угощение было выполнено по мотивам мультфильма «Король Лев». Малыш с интересом рассматривал марципановые фигурки героев, а счастливые родители помогли ему задуть первую в жизни свечку.

— Самый главный подарок преподнес нам сам Лева — за день до своего дня рождения сынок сделал первые в жизни шаги, —  рассказала Галина. — Я даже заплакала от счастья! Это совершенно непередаваемые эмоции, которые точно останутся в памяти на всю жизнь. Рассказываю, а у самой мурашки по коже…

Возрастная категория материалов: 18+