Фото: gnkk.ruФото: gnkk.ru

24 июня на территории Общественно-культурного центра будут действовать различные площадки. Здесь пройдут показательные выступления по направлениям BMX,  скейт, ролики, а также в направлении WorkOut. Мастер-классы центра изучения истории для детей и молодежи «Летопись» при клубе полезного действия «Щит и меч» организуют возле сцены ОКЦ.

Еще на одной площадке будет работать театр огня «Одержимые».  Кроме того, в это же время будет работать выставка-распродажа картин, выполненных в направлении поп-арт и абстракция.

На главной сцене Общественно-культурного  центра запланировано выступление диджеев музыкальной  школы «MuzProСвет», а также будут представлены номера по направлениям  рэп, бит-бокс, джаз-фанк, дэнсхолл и другие. Завершится концерт фаер-шоу и выступлением групп «СпитКит».

Как сообщает пресс-служба администрации Благовещенска, в случае дождя 24 июня во второй половине дня работа площадок переносится на 25 июня. Расположены  площадки будут также на территории Общественно-культурного центра. Время работы: с 15:00 до 17:00.

Также в рамках празднования дня молодежи 25 июня с  17:00 до 22:00  на площади имени Ленина начнется праздничная программа — запланированы танцевальный флешмоб, розыгрыши призов и выступление диджеев, а также рок-групп и творческих коллективов. В случае дождя программу также планируют сдвинуть на день.

26 июня с 18:00 до 20:00 в честь Дня молодежи запланировано проведение глобального музыкального флешмоба на набережной реки Амур. Для гостей и жителей города на четырех точках набережной реки у бронекатера, Триумфальной арки, ротонды и возле Городского парка культуры и отдыха в это время будут выступать молодежные музыкальные группы.