Земляки по достоинству ценят вашу работу: продукция амурского пищепрома есть в каждом доме. Предприятия пищевой промышленности области завоевали доверие потребителей постоянным стремлением расширять ассортимент, повышать качество продуктов питания. В сущности, от вашего профессионализма и ответственности во многом зависит, насколько экологически чистыми, безопасными, вкусными и полезными будут продукты на столе жителей области. А это, в свою очередь, напрямую влияет на настроение и здоровье людей.

Уверен, что продукция амурских компаний пищевой промышленности всегда будет отвечать не только всем требованиям и нормативам, но и запросам амурчан. Искренне желаю вам крепкого здоровья и благополучия, энергии и новых достижений!

Александр Козлов, губернатор Амурской области

 

Уважаемые работники пищевой промышленности! Забота о хлебе насущном всегда была и остаётся одной из главных задач, стоящих перед человечеством. В условиях импортозамещения и обеспечения продовольственной безопасности страны это направление работы становится как никогда приоритетным и приобретает особое значение и важность.

Пищевики Амурской области достойно справляются со своими обязанностями, трепетно относятся к своей репутации. Постепенно растут объемы производства, становится шире ассортимент выпускаемой продукции. Амурские молочные, мясные, кондитерские и другие продукты питания традиционно славятся высоким качеством и экологической чистотой. Они украшают стол не только амурчан, их любят жители других регионов России, и даже наши соседи за рубежом.

Результат вашего каждодневного труда во многом является визитной карточкой региона, так же как соя – одним из символов Приамурья.  

Работа специалистов пищевой промышленности заслуживает особого признания и уважения. От нее напрямую зависит жизнь и здоровье амурчан.

От имени депутатов Законодательного Собрания Амурской области и от себя лично поздравляю работников отрасли с профессиональным праздником! Спасибо за  высокое мастерство и верность профессии. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья,  благополучия, новых успехов и трудовых достижений!

Константин Дьяконов, председатель Законодательного собрания Амурской области