Региональная общественно-политическая газета
Свежий выпуск: №86 (28850) от 22 августа 2019 года
Издается с 24 февраля 1918 года
25 августа 2019,
воскресенье

Конкурс: придумай остроумный комментарий к видео и получи сертификат на турбазу на 1000 рублей

Конкурсы и акции

АП снова запускает конкурс оригинальных подписей. Приз самому креативному участнику — сертификат на 1 000 рублей на услуги благовещенской турбазы «Мухинка».

  • Фото: @filat4enkoff

23 мая, за неделю до начала лета, в Тынде выпал снег.  Вдохновившись этим капризом природы, мы запускаем очередной конкурс для наших читателей. Чтобы победить, нужно просто придумать оригинальную подпись к этому видео из столицы БАМа. Впрочем, вдохновляться можно не только видеороликом, но и фотографиями заснеженного города в народном фоторепортаже.

Свои варианты подписей оставляйте внизу, в комментариях — регистрация для этого не обязательна. Лучшего автора, который получит сертификат, определит редакционное жюри. Сотрудники АП оценят чувство юмора и актуальность подписи. Итоги конкурса мы подведем в пятницу, 26 мая.


*Сертификат нужно будет забрать в редакции 26 мая и использовать его до 31 мая на услуги турбазы, а именно:  аренда беседки, вход на территорию, сауна, бильярдная комната. Победитель  должен заранее сообщить о своем приезде.

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)
Регистрация на сайте «Амурской правды» не является обязательной.

Она позволяет зарезервировать имя и сэкономить время на его ввод при последующем комментировании материалов сайта.
Для восстановления пароля введите имя или адрес электронной почты.
Закрыть
Добавить комментарий

Комментарии

20
28.05.2017, 12:47

Май?!

Да ты пьян!

Иди домой.

— Alina28Rus (гость)
19
25.05.2017, 16:36

Очевидное — невероятное!!!!!

— Привет (гость)
18
25.05.2017, 16:35

Снег кружится.....Летает.....Летает....Ему пофиг, что июнь наступает.....

— Привет (гость)
17
25.05.2017, 11:35

Вот это день рождения !И зачем я загадала загадала желание,чтобы зима пришла...лучше новую куклу заказала — Ekaterina1984 (гость)

16
24.05.2017, 11:12

Лучше хороший снег, чем плохой асфальт !!!!!!

— Пифагорка (гость)
15
23.05.2017, 19:55

Зима пришла, её не ждали, уж лыжи и коньки убрали,

Достали куртку, сапоги, месить ногами снег пошли.

— Аленочка S (гость)
14
23.05.2017, 19:13

Мастерицы «Эвенкийской деревни» порадовали тындинцев новинкой 2017 года: летними купальниками на оленьем меху!

— Псаки
13
23.05.2017, 19:11

Ответ Тынды на угрозу глобального потепления.

— Псаки
12
23.05.2017, 19:09

Телеканал HBO выбрал амурский город Tynda для анонса седьмого сезона «Игры престолов».

— Псаки
11
23.05.2017, 19:02

Спутник, упавший на вокзал в Тынде, перевозил кокаин...

— Псаки
10
23.05.2017, 19:01

В целях стимуляции мозгового кровообращения жителей Тынды администрация города приняла решение: с 23 мая 2017 года термометр на здании муниципалитета будет показывать температуру по шкале Фаренгейта.

— Псаки
9
23.05.2017, 18:56

– Мам, я сейчас выброшусь в окно!

– Шапку надень.

— Псаки
8
23.05.2017, 18:42

И я затаилась, почти не дыша… Зима задержалась, а я жду ежа!

— Пифагорка (гость)
7
23.05.2017, 18:38

Есть у амурчан примета — снег в мае, это к лету)

— Ласка (гость)
6
23.05.2017, 18:32

Люблю снега в период мая......

— Привет (гость)
5
23.05.2017, 18:03

А скоро и Белые Ходоки подтянутся...

— Дж.Р.Р. Мартин (гость)
4
23.05.2017, 17:39

Между нами тает лёд,только снег здесь никак не сойдёт...

— Татьяна1 (гость)
3
23.05.2017, 17:25

Новый год скоро

— Паша (гость)
2
23.05.2017, 17:17

Белая береза в Тынде за окном, принакрылась снегом точно серебром. А мороз щекочет щеки и носы. Не дождаться тындинцам майской да грозы...

— Елена123 (гость)
1
23.05.2017, 17:02

Бросай худеть — вставай на лыжи!

— Олекма (гость)