Скрин с видеоСкрин с видео

Судьбоносная встреча произошла в сентябре 2017 года в Благовещенске. По словам Дениса Сердюкова, он встретился с Ириной глазами и между ними проскочила искорка.

— А у меня проскочила искорка, когда мы шли по красной дорожке. Мне тогда показалось, что это любовь. Для меня это любовь, — разоткровенничалась Ирина Цывина.

54-летняя актриса призналась, что в то время переживала сильную депрессию. Бывали периоды, когда Цывина употребляла алкоголь по несколько дней подряд. Знакомство с Денисом Сердюковым изменило ее жизнь.

— Господь мне послал такого прекрасного человека, который меня просто спас. Я очень счастлива, — добавила вдова Евгения Евстигнеева.

Программа Андрея Малахова вышла в эфир 9 апреля. В студию федерального канала пришли подруги Ирины Цывиной, сама актриса и ее возлюбленный. Одной из тем эфира стали имущественные отношения между парой. Актриса Ирина Цывина оформила на Сердюкова генеральную доверенность на имущество стоимостью несколько миллионов рублей. Речь идет о трех квартирах в центре Москвы и одной на окраине столицы, загородном доме и земельном участке.

Возрастная категория материалов: 18+