Фото: Пресс-служба управления МВД по Амурской областиФото: Пресс-служба управления МВД по Амурской области

Татьяна Мурышева — подполковник внутренне службы, начальник отдела информационного обеспечения МО МВД России «Благовещенский». Приглашенных коллег Владимир Колокольцев поздравил с наступающим праздником.

— Восьмое марта — еще один повод сказать вам слова благодарности за то, что делаете нашу жизнь гармоничнее и ярче. Понимаем, как порой бывает непросто нести службу наравне с мужчинами. Но даже в условиях ненормированного рабочего времени и больших нагрузок вам удается создавать и поддерживать домашний уют, воспитывать детей, проявлять заботу о родных и близких, — обратился к участницам приема глава МВД. — Знания, опыт и терпение позволяют эффективно решать поставленные задачи. За каждым обращением в полицию — человеческие судьбы.

Владимир Колокольцев также напомнил: в истории России есть немало примеров, когда женщины проявляли мужество и героизм, защищая мирный труд и покой людей. Немало спасенных жизней на их счету и сегодня.

— Только в прошлом году за проявленные самоотверженность и отвагу при охране общественного порядка, борьбе с преступностью, достигнутые личные показатели в служебной деятельности 34 женщины были удостоены государственных наград, — отметил глава ведомства.

В конце министр выразил глубокое уважение и признательность всем представительницам прекрасного пола, работающим в системе органов внутренних дел. Владимир Колокольцев пожелал им счастья, семейного благополучия, праздничного настроения и вручил им цветы и подарки, сообщает пресс-служба управления МВД по Амурской области.

Возрастная категория материалов: 18+