Фото: АТБФото: АТБ

Данный проект уже реализован и работает в Благовещенске, Свободном, Белогорске, а также в населенных пунктах Ивановского и Тамбовского районов.

Реализация проекта началась в 2010 году совместно с Министерством социальной защиты населения Амурской области и  ООО «Городские платежные системы».

В рамках действующего проекта Азиатско-Тихоокеанский Банк запустил оформление и выдачу «Социальных карт жителя Амурской области» с транспортным приложением  на основе платежной системы «Мир».

«Социальная карта жителя Амурской области» с транспортным приложением предназначена в том числе для бесплатного проезда льготных категорий граждан (имеющих право на льготный проезд)  в общественном транспорте.

«Это одна из лучших социальных карт от Азиатско-Тихоокеанского Банка. При ее разработке мы основывались на том, что современная карта должна объединять в себе сразу несколько полезных функций. У нас получилось пять в одном. Транспортное приложение, с помощью которого льготные категории граждан смогут пользоваться льготным проездом в общественном транспорте, и в тоже время — выгодный платежный инструмент: бесплатное обслуживание и снятие средств, повышенный кешбэк, бонусы при оформлении карты. При этом, важно отметить, что ранее выпущенные Банком социальные карты с транспортным приложением («транспортные карты») продолжают действовать и клиенты могут ими пользоваться для проезда», — рассказала директор Банка по Амурской области Наталья Жарикова.

Жители Благовещенска, Свободного, Белогорска, Ивановского и Тамбовского районов уже могут по достоинству оценить все преимущества «Социальной карты жителя Амурской области» с транспортным приложением на основе платежной системы «Мир» от АТБ:

 - Бесплатный выпуск социальной  транспортной карты.

- Поощрительные баллы — в первый месяц зачисления пенсии или социальной выплаты АТБ начисляет владельцу карты 500 рублей, которые поступают на счет реальными деньгами и могут быть использованы клиентом по его усмотрению. Начисление процентов на остаток денежных средств на карте в размере 5% годовых. Кешбэк в рублях за расчеты данной картой в аптеках – 5 % от стоимости покупок, но не более 500 рублей в месяц.

- Начисление процентов на остаток по счету банковской карты (ежемесячно, в последний день текущего месяца) – 5% годовых (при перечислении пенсии, социальных выплат и  заработной платы на карту);  иные поступления на счет – 3 % годовых.

- Начисление баллов за оплату товаров в аптеках – 5 % (максимум 500 баллов в месяц).

- Снятие денежных средств в размере до 30 тысяч рублей без комиссии в банкоматах сторонних банков.

- «Тринадцатая пенсия» — ежеквартальный конкурс от АТБ среди клиентов, получающих на карту пенсию или субсидию, приз — 15 000 рублей.

Помимо этого, владелец карты получает возможность оплачивать мобильную связь, услуги ЖКХ и многое другое не выходя из дома, благодаря мобильному приложению Банка.

Банк выпускает «Социальные карты жителя Амурской области» с транспортным приложением льготным категориям граждан, имеющим право на льготный проезд; для других категорий граждан пенсионного возраста или получающих социальные выплаты есть не менее интересная банковская карта «Особый статус» —  с аналогичными преимуществами, помимо возможности бесплатного проезда в общественном транспорте.

Хотите получить карту «Особый статус»?

Заполните анкету на сайте, обратитесь в любое отделение Банка или позвоните по номеру 8-800-775-88-88 (звонок по России бесплатный). Сотрудники АТБ помогут вам заполнить  заявление на перечисление зарплаты или пенсии на карту АТБ «Мир».

«Социальные карты жителя Амурской области» с транспортным приложением заказываются в отделении Банка при личном обращении гражданина.

Генеральная лицензия № 1810 на осуществление банковских операций. Получена 4 августа 2015 г.

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+