Фото: Архив АПФото: Архив АП

Важно отметить, что 23 марта Банк России впервые с конца 2018 г. повысил ключевую ставку на 0,25 %, а с 23 апреля — еще на 0,50 %.  АТБ сохраняет пониженную процентную ставку по рефинансированию ипотеки. Однако заемщикам, которые планируют получить новый ипотечный кредит, стоит обратиться в банк уже сейчас, так как к концу года процент по прогнозам аналитиков может ещё вырасти.

«С каждым годом рынок недвижимости растет в геометрической прогрессии. Банки предлагают специальные программы, начинают развивать дополнительные продукты и предложения, заемщику остается только выбрать интересующий его вариант. Однако остается часть клиентов, которые оформили ипотеку намного раньше, соответственно с более высокой процентной ставкой и со значительной переплатой.  Мы готовы помочь снизить финансовую нагрузку, предложив нашу программу «Рефинансирование ипотеки».  Предложение действует для клиентов любого банка. Специалисты АТБ помогут в оформлении документов, проведут полную консультацию и будут сопровождать заемщика на каждом этапе нового заключения ипотечного договора», — рассказала директор Азиатско-Тихоокеанского банка по Амурской области Наталья Жарикова.

Чтобы оформить «Рефинансирование» ипотеки, необходимо:

  • Подать заявку в банк и предоставить данные о своем займе, недвижимости и доходах.
  • Подготовить необходимые документы. При наличии созаемщиков подготовить необходимые документы на всех участников сделки.  
  • Дождаться одобрения заявки и переоформить договор ипотеки с банком, который погасит имеющейся долг. Кроме того, необходимо застраховать квартиру и по желанию жизнь и здоровье.

Сегодня Азиатско-Тихоокеанский банк предлагает рефинансировать ипотеку по ставке от 8,8 % годовых. Это хорошая возможность сократить долговую нагрузку, если имеющийся ипотечный кредит был ранее взят под 9,5—11 % годовых и выше. 

По этой программе можно получить до 15 млн рублей в регионах и до 30 млн рублей в Москве и Подмосковье. Срок погашения — от 3 до 30 лет. Предметом ипотеки может быть квартира и апартаменты, а также строящееся жилье. Стать заемщиком могут клиенты от 18 до 75 лет. 

Оставьте заявку на сайте банка, в офисе или получите консультацию по номеру 8-800-775-88-88 (звонок по России бесплатный).

Генеральная лицензия № 1810 на осуществление банковских операций. Получена 4 августа 2015 г.

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+