Фото: GoogleФото: Google

Мы сейчас приближаемся к очередной сложной точке. Марс останавливается. И это создаст самые основные сложности. Потому что период связан с ограничением и затруднением привычных действий, связанных с новыми начинаниями. Обычные рутинные вопросы, скорее всего, останутся прежними. А вот новые процессы будут вызывать трудности и препятствия. ⁣

Очень часто этот период связан с внутренней злостью. Когда планета воли замедляется в своем движении и накапливается внутреннее напряжение. Когда энергия есть, а реализовать ее не получается. Это могут быть конфликты на личном уровне, на социальном, политическом. ⁣

Наша жизнь изменится кардинально и навсегда. Как раньше — не будет. И вы либо по итогу останетесь с кучей болячек, которые будут маркерами неумения приспосабливаться, либо перейдете на новый уровень развития. ⁣

Если человек будет развиваться внутренне — это станет сильной базой в дальнейшем. Если начнет агрессивно реагировать вовне — то это, скорее всего, принесет разрушение и болезни.

В сентябре будет несколько сложных, крайне редких и очень важных точек подряд. Вспомните, что происходило с вами в конце марта.

7-13 сентября — первый крайне сложный период, связанный с полной остановкой Марса! В это время придется держать себя в руках, чтобы не ввязываться в открытые конфликты. ⁣

С 10-го сентября Марс начнет обратное движение в знаке Овна. Должна начаться внутренняя борьба, главное — чтобы не началась война с внешними факторами. Война с собой — чтобы стать лучше! Но Марс в ретрограде обычно провоцирует действия вовне. Поэтому избегайте непримиримых конфликтов.

17 сентября — новолуние. И ровно середина между июньским и декабрьским затмениями. Это точка перелома. Здесь будет раскрываться событийный слой, заложенный затмениями. 

Астролог Ирина Кобзарь — бывшая амурчанка.

Какие бы события не происходили в следующие полгода, большинство будет воспринимать их негативно из-за неумения перестраиваться. Поэтому, главная задача сейчас прокачивать свою нервную систему, делать обновление настроек и быть готовым принимать новые правила игры. Друзья мои, поймите одну важную вещь — после того, как Сатурн, Плутон и Юпитер по очереди войдут в знак Водолея, наша жизнь изменится кардинально и навсегда. Как раньше — не будет. И вы либо по итогу останетесь с кучей болячек, которые будут маркерами неумения приспосабливаться, либо перейдете на новый уровень развития. ⁣

Краткий ежемесячный прогноз от  Павла Глобы

Овны

Для представителей знака в сентябре на первый план выйдет работа. Постепенно рутина начнет действовать на нервы. В итоге захочется все бросить и скрыться подальше от людей. К рабочим делам Овны будут относиться без особого желания и усердия.

Финансовый гороскоп на сентябрь 2020 года не обещает заоблачных доходов. В денежном плане ситуация не изменится. Проблемы могут наблюдаться даже в любовной сфере. Причиной конфликта станет банальная ревность. Астролог рекомендует не провоцировать скандал на ровном месте. Некоторые Овны начнут роман с коллегой по работе.

У представителей знака не предвидится проблем со здоровьем, но только если они пересмотрят рацион питания.

Тельцы

Самый точный прогноз от Павла Глобы предсказывает Тельцам приятные подарки судьбы. Представители знака научатся действовать дипломатично, что поможет в решении многих вопросов. На работе сложности могут возникнуть при оформлении документов.

Вторая половина месяца станет благоприятным временем для дополнительного заработка. Гороскоп по знакам Зодиака предвещает удачу активным и творческим людям.

Любовные отношения Тельцов в этот период пройдут проверку на прочность. Но во второй половине месяца ситуация нормализуется. С детьми появится полное взаимопонимание.

Близнецы

Что предвещает Близнецам гороскоп на сентябрь 2020 года от Павла Глобы? Самое точное предсказание обещает, что все интересы представителей знака будут связаны с семейными делами. Что касается финансов, то Близнецам придется рассчитывать на отложенные ранее средства. Неплохие перспективы появятся у людей в рабочей сфере.

А вот любовный гороскоп обещает бурные события в личной жизни. Сложности возможны в воспитании детей. Много времени Близнецы потратят на обустройство дома. Им предстоит пересмотреть режим питания, чтобы избежать в дальнейшем проблем.

Раки

Что рекомендует Ракам астролог Павел Глоба на сентябрь 2020 года? Дело в том, что начало осени будет сложным для представителей знака. Они будут идти к намеченной цели, преодолевая все сложности. Сентябрь станет благоприятным периодом для тех свершений, которые раньше казались совершенно невозможными.

На работе Раки будут ликвидировать старые ошибки. Дома все время придется посвятить родным и воспитанию детей. Яркие события могут произойти в любовной сфере во второй половине месяца. По мнению астролога, в семье воцарятся любовь и гармония.

Павел Глоба рекомендует заняться духовными практиками, чтобы нормализовать физическое и эмоциональное состояние.

Львы

В течение всего периода Львам необходимо избегать любых конфликтов и ссор. Они могут привести к неприятностям на работе и в семье. Астролог рекомендует повнимательнее отнестись к подписанию любых документов.

Финансовое состояние представителей знака порадует стабильностью. В итоге они сумеют рассчитаться со старыми долгами. В сентябре Львам не стоит менять работу. Не нужно торопить события. Придет время, и все станет на свои места.

Любимый человек потребует внимания от представителей знака, поэтому им придется уделить время родным людям и детям.

Девы

Повышенная возбудимость Дев скажется на их работоспособности. Однако в сентябре наступят благоприятные дни, чтобы задуматься о своем месте в жизни и переменах. Пришло время поработать над своим будущем.

Интуиция поможет представителям знака решить многие проблемы. На работе все сложится благополучно. Но придется рисковать и принимать очень важные решения.

Для своей семьи Девы станут настоящей опорой и надежной стеной. Любимый человек будет потакать всем ее желаниям. Иногда Девы будут страдать от бессонницы.

Весы

В первые дни сентября наступят неблагоприятные дни, поскольку Весам придется столкнуться с решением ошибок, допущенных ранее. Однако природная интуиция позволит разобраться в непростой ситуации.

На работе не исключены конфликты, поэтому в середине месяца придется снизить деловую активность. В любви Весам в сентябре предстоит укрепить свои позиции, чтобы добиться доверия любимого человека.

Представителям знака необходимо немного уделить времени себе, поскольку они слишком увлеклись рабочими проблемами. Психологическое здоровье поможет восстановить медитация или любые другие практики.

Скорпион

Сентябрь принесет в жизнь представителей знака новизну и необычность. Астролог рекомендует воспользоваться предоставившимися возможностями, которые преподнесет судьба. Вокруг Скорпионов будет много сплетен. Но природная интуиция подскажет, кто друг, а кто враг.

Самые удачные дни для представителей знака наступят во второй половине месяца. Одиноким Скорпионам сентябрь запомнится накалом страстей и любовными приключениями. Они будут ощущать внимание со стороны противоположного пола. В первые дни осени могут о себе напомнить хронические заболевания.

Стрельцы

Удачное расположение звезд позволит наслаждаться романтикой и любовными отношениями. Одинокие Стрельцы будут окружены вниманием противоположного пола. В итоге их поиски увенчаются успехом. Высока вероятность знакомства, которое в итоге перерастет в нечто большее. От новых впечатлений у Стрельцов иногда будет захватывать дух.

На работе представителей знака ожидают новые проекты, реализация которых отнимет много сил, что в итоге приведет к нервному срыву. Астролог рекомендует не переживать по пустякам и сосредоточиться на личной жизни.

Козероги

Сентябрь будет для Козерогов насыщенным и деятельным месяцем. Активные представители знака решат сами строить свою судьбу, предпринимая новые шаги, пишет kleo.ru. В конце месяца будут реализованы давно намеченные планы.

Под влиянием Венеры Козероги окажутся в водовороте любовных приключений. В семье отношения будут складываться гармонично и благополучно. Непредвиденных финансовых трат не будет, но придется вовремя оплачивать кредиты.

Водолеи

Первый осенний месяц принесет представителям знака встречи со старыми друзьями. У Водолеев появится желание изменить свою жизнь. Но в то же время сложностей в сентябре не избежать. Во второй половине месяца нормализуется финансовая ситуация. Однако астролог рекомендует отложить любые сделки с недвижимостью или крупные приобретения до лучших времен.

Личная жизнь Водолеев с приходом осени будет напоминать вулкан страстей. Ссоры будут сменяться примирениями. Люди, которые решатся на романтическое увлечение за спиной второй половинки, должны быть готовы к тому, что об интрижке узнает все окружение.

Рыбы

Для Рыб начало осени станет очень динамичным периодом. Некоторые представители знака отправятся в отпуск. В этот период решатся вопросы, которые накопились за долгое время.

В первые дни осени необходимо сосредоточиться только на основных делах, иначе успеха в карьере не достичь. Самый точный прогноз от Павла Глобы на сентябрь 2020 года предвещает представителям знака настоящую любовь. Не менее прекрасно сложится жизнь у семейных людей.

Возрастная категория материалов: 18+