Фото: DepositphotosФото: Depositphotos

Asia Beach Resort & Spa Hotel

Если вас интересуют отели 5 звезд, хорошим выбором станет Asia Beach Resort & Spa Hotel, разместившийся на 1-й линии моря в районе Оба. Номера занимают эффектное 7-этажное строение с мансардой. Всего в гостинице представлено 320 вариантов жилья, включая стандартные, семейные номера и сьюты с джакузи. Постояльцы могут пользоваться кондиционером, мини-баром, LCD-телевизором, бесплатным сейфом.

В распоряжение гостей предоставляется множество всевозможных объектов инфраструктуры:

  • спа-центр с хаммамом и парной;
  • кинотеатр;
  • корт для игры в сквош;
  • плавательные бассейны;
  • аквапарк с тремя водными горками;
  • фитнес-центр;
  • 5 ресторанов и 5 баров.

При отеле имеется собственный пляж, на который можно попасть через подземный туннель. Пляжный участок оборудован пирсом, где установлены зонтики и лежаки.

Noxinn Deluxe Hotel

Если вы сомневаетесь, куда поехать на отдых, стоит обратить внимание на Noxinn Deluxe Hotel, который работает в концепции Ultra All Inclusive. Отель располагается на пляже, удостоенном Голубого флага. Размещение предлагается в новом 9-этажном корпусе постройки 2019 года, где находятся 497 номеров разной комфортности. В комнатах предусмотрены системы центрального охлаждения, прямые телефонные линии, спутниковое ТВ, цифровой сейф.

На территории гостиницы каждый найдет занятие по душе. В отеле работают главный ресторан и 5 гастрономических заведений A’la Carte, спа-комплекс с парной и хаммамом, детский клуб. Искупаться можно в одном из 6 плавательных бассейнов или на собственном пляже. Для деловых людей оборудованы 2 конференц-зала, где предусмотрены бесплатный Wi-fi и оборудование для проведения мероприятий.

Orange County Resort Hotel Alanya

При проживании в этом 5-звездочном отеле вряд ли можно рассчитывать на дешевый отдых, однако Orange County Resort Hotel Alanya способен порадовать постояльцев вполне доступными ценами на жилье. Покупая туры в Турцию из Москвы, многие выбирают его ради семейной концепции, рассчитанной на туристов с детьми. Здесь можно найти игровой клуб, аквапарк с 4 водными горками, детское меню и много других услуг, которые сделают отдых по-настоящему безмятежным. В отеле регулярно проводятся красочные мероприятия – от детских карнавалов и олимпиад до аквагрима и занятий по приготовлению тортов.

Гостиница находится прямо на побережье, в 30 км от центра Антальи. К услугам отдыхающих – 555 номеров, которые размещаются в оригинальном здании, похожем на гигантский корабль. На территории можно найти следующие объекты:

  • 2 ресторана и 8 баров, включая ирландский паб;
  • Wellness & SPA;
  • мини-маркет, сувенирные магазины;
  • конференц-зал на 400 человек;
  • 5 плавательных бассейнов.

В отеле есть собственный пляж длиной 90 метров. Отдыхающие могут пользоваться деревянным пирсом, который оборудован баром, зонтиками и лежаками.

Rubi Platinum Spa Resort & Suites

Отель способен обеспечить гостям по-настоящему эксклюзивное проживание. Он располагается в поселке Авсаллар и представляет собой роскошный комплекс, работающий по системе «Платинум. Все включено». Для проживания предназначено оригинальное здание, выполненное в восточно-греческом стиле. Его бело-голубые тона эффектно дополняются лазурной гладью воды в бассейнах и зеленой прилегающей территорией, утопающей в пышной зелени пальм и кустарников.

В инфраструктуру гостиницы входят:

  • спа-центр (один из крупнейших в Аланье);
  • собственный пляж длиной 300 м с частными домиками;
  • концептуальные бассейны;
  • аквапарк с развлечениями для всех возрастов;
  • шоу-центр;
  • 3 ресторана, 3 бара и арт-кафе.

Utopia World

Utopia World – это развлекательный отель, который будет идеальным для семейного проживания. Постояльцам предлагаются красочные концерты и танцевальные шоу, многочисленные дневные активности, широкий выбор видов спорта. В отдельной лесной зоне отеля находится парк приключений, где размещены веревочные препятствия, скалодром, тибетские мосты, качели и многое другое.

Для проживания в гостинице предусмотрены номера и дуплексы, которые занимают 5-этажный корпус отеля. Питание предоставляется в ресторане Tuğra и трех дополнительных кулинарных заведениях, где подают блюда средиземноморской, анатолийской и итальянской кухни. Во время проживания гости могут проводить время в плавательных бассейнах, развлекаться в аквапарке на 12 горок или отдыхать на собственном пляже гостиницы. У побережья имеется пирс, откуда можно отправиться на морскую прогулку.

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+