Фото: МТСФото: МТС

В феврале были подключены дома по адресам: улица Ломоносова, 166, Лазо, 42, Игнатьевское шоссе, 25/18, переулок Технический, 91

«Больше двух лет назад в России практически исчезло традиционное аналоговое телевидение. На смену ему пришли цифровые решения, благодаря которым можно смотреть любые из сотен доступных каналов, выбирать самое удобное время для просмотра, ставить фильмы и передачи на паузу или проматывать вперед-назад. Всё это по желанию пользователей способна осуществить небольшая приставка, которая сделает доступной в вашем доме новую технологию — интернет-телевидение или IPTV», — отметила директор Амурского филиала МТС Олеся Двинина.

В отличие от традиционного кабельного цифрового телевидения, IPTV предлагает пользователям доступ к телеканалам с архивом передач за неделю, голосовой поиск по всем приложениям и почти 200 телеканалам, сервис отложенного просмотра и повтор эфира. При подключении доступен и онлайн-кинотеатр KION, содержащий десятки тысяч фильмов и сериалов. Сервис также позволяет ограничивать доступ к нежелательным для детей каналам с помощью «Родительского контроля».

Преимуществом IPTV МТС является возможность использования целого ряда услуг по выгодной цене: телевидение, домашний интернет и мобильную связь можно подключить в одном пакете. При этом оплата осуществляется по единому счету с управлением из личного кабинета.

Подключение IPTV бесплатно для всех абонентов. Для этого достаточно установить ТВ-приставку на базе Android и Wi-Fi-роутер. Приставка подходит ко всем телевизорам, оборудованным HDMI-портом, она превращает любой телевизор в «умный». Подключить можно до четырех устройств в одной квартире. Управлять подписками, контролировать расходы, подключать и отключать дополнительные опции можно в личном кабинете.

Проверить, подключен ли дом к сети домашнего интернета и IPTV, а также сделать заявку жители Благовещенска могут на сайте МТС.

Возрастная категория материалов: 18+