Фото: Пресс-служба правительства Амурской областиФото: Пресс-служба правительства Амурской области

Корпорация «Дунфан» производит многопрофильное оборудование, в том числе электроэнергетическое. Кроме того, активно занимается благотворительностью, помогая людям во всем мире. Руководитель благотворительного фонда предложила начать сотрудничество с нашим регионом в социальных проектах. Стороны обменялись контактами.

Василий Орлов рекомендовал руководству корпорации воспользоваться помощью Агентства по привлечению инвестиций Амурской области, которое специализируется на сопровождении инвесторов и может оказать всевозможную поддержку для адаптации на российском рынке.

— У нас дружественные отношения с Китаем и компаниями из вашей страны. Мы рады всем инвестициям. На территории Амурской области успешно работают многие китайские компании, есть и крупный, и средний бизнес. Для помощи инвесторам у нас работает Агентство по привлечению инвестиций. Уверен, вы найдете у них всю необходимую информацию, определите интересные для вас проекты, и мы сможем по каждому из них подробно проговорить при следующей встрече, — сказал Василий Орлов.

***

С кем и как торговать Приамурью: бизнесменам дали советы по импортозамещению и торговле с Азией

Возрастная категория материалов: 18+