Праздничные спортивные мероприятия в Благовещенске отменили. Фото: admblag.ruПраздничные спортивные мероприятия в Благовещенске отменили. Фото: admblag.ru

Утро 12 августа в столице Приамурья должно было начаться с бодрящей зарядки в 9 часов на площади Общественно-культурного центра. Центр боевых искусств планировал провести разминку для всех желающих. Однако японский тропический тайфун Ханун помешал этому. В то же время на спортплощадке набережной Амура не был дан старт соревнованиям по пляжному волейболу, блицтурниру по флорболу (хоккей в зале), а в спорткомплексе «Юность» — чемпионату по бадминтону. Остались благовещенцы в этот день и без соревнований для любителей баскетбола «Оранжевый мяч».

— Из-за дождя утренние мероприятия, посвященные Дню физкультурника, отменяются. Это касается соревнований по баскетболу, финала конкурса «Семейный город», а также праздничного концерта на набережной Амура, — рассказали в благовещенской администрации. — Организаторы перенесли эти мероприятия на 27 августа.

Возрастная категория материалов: 18+