Фото: ПАО "Ростелеком"Фото: ПАО "Ростелеком"

erid: LDTCKVR9E

«Вместе с быстрым интернетом амурчане, проживающие в домах с оптическими линиями связи, могут подключить онлайн кинотеатр Wink с телеканалами, фильмами и сериалами на любой вкус, видеонаблюдение, систему “Умный дом”. Наши услуги делают жизнь комфортнее и безопаснее», — рассказала директор по работе с массовым сегментом Амурского филиала ПАО «Ростелеком» Татьяна Коршик.

Также провайдер обеспечил современной телеком-инфраструктурой десять новостроек в Благовещенске, шесть — в Чигирях, две — в Свободном (одна из них расположена в микрорайоне Алексеевском), одну — в поселке Новобурейском и одну — в Циолковском. Все проекты реализованы за счет собственных инвестиций.

«Я стал клиентом «Ростелекома» в декабре прошлого года. Привлекли удобные пакеты провайдера: в одном тарифе есть и высокоскоростной интернет, и платформа Wink. Цена радует. По акционному тарифу «Технологии развлечения. Хит сезона» я могу полгода платить со скидкой 50 %. За Wink — отдельное спасибо, в видеосервисе есть огромное количество фильмов и сериалов, причем новых. Пользуюсь услугами больше месяца, никаких нареканий нет. Очень хороший подарок получился под Новый год!» — поделился Данил Ялаев, житель села Чигири.

«Ростелеком» обеспечивает амурчан услугами связи не только за счет собственных инвестпроектов, но и в рамках государственных программ. В 2023 году провайдер реализовал второй этап нацпрограммы по устранению цифрового неравенства, построив 23 базовые станции в малых отдаленных селах, где ранее не было стабильного интернет-сигнала. Более шести тысяч амурчан получили доступ к мобильной связи 4G/LTE и скоростному интернету. В 2024 году «Ростелеком» продолжит обеспечивать население области цифровыми сервисами.

Ознакомиться с услугами, предложениями, акциями «Ростелекома» можно на сайте компании или по телефону 8-800-100-08-00.

Реклама, ПАО "Ростелеком", ИНН 7707049388

Возрастная категория материалов: 18+