Фото: Амурское региональное отделение РГОФото: Амурское региональное отделение РГО

Хорхе Санчес родился в Испании. Он совершил семь кругосветных путешествий, посетив почти 200 стран. Путешественник побывал во всех регионах России, а также во всех регионах Индии, Китая, США и некоторых стран Европы. Кроме того, Хорхе Санчес — действительный член Русского географического общества в составе Амурского областного отделения.

В Амурскую область  путешественник приезжает в третий раз. Для него это почти родной город: он  женат на благовещенке, с которой познакомился во время ее поездки в Барселону. У них подрастает восьмилетний сын, которого они назвали Лазарь.

Встречи Хорхе с амурскими любителями путешествий проводились уже дважды: на них он рассказывал о своих путешествиях по странам мира и по регионам России. Новая встреча посвящена необычным, тревожным или таинственным местам, в которых удалось побывать испанцу.

Встреча состоится в Амурской областной научной библиотеке имени Муравьева-Амурского под эгидой Амурского областного отделения Русского географического общества 23 января в 16 часов. Вход свободный.

Возрастная категория материалов: 18+