Фото Амурской филармонииФото Амурской филармонии

Амурская областная филармония

Концерт «Танго-месса» (12+)

10

марта в 15:00

В исполнении Дальневосточного академического симфонического оркестра (г. Хабаровск) и Амурского камерного хора «Возрождение» (г. Благовещенск) прозвучит уникальное сочетание противоречивых жанров — католическое богослужение и эмоциональное танго, две самых  ярких и почитаемых стихии Латинской Америки. Зрители услышат в произведении «Танго-месса» современного аргентинского композитора и дирижера Мартина Палмери.

«Ловцы снов» (0+)

Фото Амурской филармонии

29

марта в 18:30

 Для всех, кто не успел посмотреть, но очень хотел цирк «Ап!» повторяет свою новую волшебную программу «Ловцы снов». Ловите свои волшебные сны, фантазируйте и настраивайте свою жизнь к лучшему.  Цирк «Ап!» знает, как это делается.

 

Общественно-культурный центр

Группа «Воскресение» (12+)

Фото: im-music.ru

9

марта в 19:00

Прекрасный подарок к женскому празднику подготовили организаторы гастрольного тура группы «Воскресение». Музыканты отправились в гастрольный тур в честь 45-летия группы, а у амурчан есть возможность воочию услышать хиты «Кто виноват», «По дороге разочарований», «Радуюсь» или безбашенную «Слепили бабу» и другие... 

Студия танца  «Траффик» — «Дом, в котором...» (6+)

Фото предоставлено студией танца «Траффик»

13

марта в 18:30

Студия танца «Траффик» специально для зрителей повторяет хореографический спектакль «Дом, в котором…» Щемящее чувство нежности и ностальгии ждет каждого, кто придет на этот спектакль. Ведь очень сложно порой объяснить детям, почему нам хочется возвращаться в наш старый дом, а под сердцем щемит и шекотит в носу. Современная хореография в исполнении всей группы «Траффика» в сочетании с неповторимой музыкальной подборкой напомнит о детстве, верных друзьях, первой любви и сделает ваш вечер поистине добрым и семейным.

ПятигорскЪ (12+)

Фото: bella-ciao.ru

Одна из самых титулованных команд КВН  за всю историю Российского юмора приедет в неизменном составе:

Ольга Картункова, Екатерина Моргунова, Артур Диланян, Влад Хелоян, Татьяна Винокурова. В свой гастрольный тур по городам Дальнего Востока команда города Пятигорска включила лучшие эфирные номера  и выступления, которые можно было увидеть в проектах  на федеральных каналах.

Зрителей ждут 26 марта в 19:00

Pushkarёv Art Gallery & Salon

Моноспекталь «С просьбой о любви» (14+) 

3

марта в 18:00

Актриса Амурского театра драмы Екатерина Мартынова и творческая группа её единомышленников приглашают людей с чуткой поэтической душой на спектакль «С просьбой о любви». Артисты попробуют  найти ответы на самые трудные вопросы человеческого бытия в мире поэтических образов, пронизанных любовью Марины Цветаевой.

 Квартирник Валерия Синицына «Все о любви» (6+)

 10

марта в 18:00

Под звуки саксофона Валерий Синицын приглашает погрузиться в мир музыки, где каждая нота звучит откровенно и искренне, там, где даже самые скрытые чувства раскрываются и находят свое отражение. Приглашенные гости: хореографический ансамбль «Экспромт» Дениса Быкова.

Амурский театр драмы

«Ханума» (12+)

Фото: amurteatr.ru

8

марта 18:00

«Ханума» — классическая комедия-водевиль с национальной музыкой, легендами, тостами, полными своеобразного юмора. Две свахи — Кабато и Ханума — будут не только искать невесту разорившемуся князю, но и помогут сделать ваш праздничный вечер легким и  веселым.

Премьера!  «Фанатки» (12+)

Читка спектакля, фото: amurteatr.ru

22, 23

марта в 18:00

 Еще одна премьера сезона ждет любителей театрального искусства. По пьесе Р. А. Белецкого, автора многих фильмов и сериалов, в театре покажут мир подростков, которые фанатично увлекаются музыкой и влюблены в своего кумира. Этот спектакль — о молодых, для молодых, для их родителей. Он — об актуальной сегодня проблеме, связанной с желанием спрятаться от действительности и от себя реального.

А тем, кто еще не смотрел, но очень хотел увидеть в марте сыграют спектакли «Мастер и Маргарита» (16+), «Евгений Онегин» (12+),  «Тетушка Чарли» (12+) и другие.

Град-арена «Острова»

Варвара Щербакова — стендап-концерт « Вот эта женщина, которая» (18+)

Фото: zelengarden.ru

26

марта в 19:00

«Я везде, где есть что-то женское», — говорит о себе Варвара Щербакова. Она приезжает к Благовещенск в самый женский месяц с сольным спектаклем. Целеустремленная хабаровчанка будет смешить, рассказывать байки о себе и о тех, кто живет рядом. Концерт «Вот эта женщина, которая» — это про женщин и мужчин, а еще про Варвару и про то, какая она на самом деле.

Возрастная категория материалов: 18+