Работы участников принимают до 15 сентября. Фото: freepik.comРаботы участников принимают до 15 сентября. Фото: freepik.com

К участию в выставке приглашают представителей общественных организаций и лидеров общественного мнения. Необходимо отправить фотографии добровольческих, информационных, социальных, спортивно-оздоровительных, культурно-творческих, молодёжных, образовательно-инновационных, семейных или экологических инициатив.

— Нет качественных фотографий? Не беда! Напишите нам на электронную почту [email protected] когда и какие мероприятия у вас состоятся летом, и мы свяжем вас с фотографом для получения качественных фотографий, только не забывайте указывать контактный номер телефона, — отмечают организаторы фотовыставки.

Работы участников принимают до 15 сентября. Выставка фоторабот «НКО в объективе» будет открыта с 1 по 31 октября в Амурской областной библиотеке имени Муравьева-Амурского.

Организаторами выставки выступают Центр развития гражданских инициатив Приамурья, Общественная палата региона и Амурское фотографическое общество.

Возрастная категория материалов: 18+