Фото: romantic-photos.blogspot.ruФото: romantic-photos.blogspot.ru

Евгения Легеза, студентка:

— Чаще всего признаюсь в любви маме, которая живет от меня далеко . Каждый вечер звоню ей и всегда в конце разговора добавляю: «Мамочка, я люблю тебя!» В День влюбленных признаюсь в любви своему молодому человеку, ему слова любви я говорю не так часто. Пока еще не привыкла к тому, что в моей жизни появилась такая любовь. Вообще нужно любить жизнь, своих родителей, своих друзей. И ты будешь самым счастливым человеком.

Юлия Терехова, молодая мама:

— Я постоянно признаюсь в любви своему мужу: утром, днем, вечером и даже иногда ночью. Еще один мой любимый мужчина, которому я никогда не устану признаваться в самых нежных чувствах, — это мой сын Эдгар. Он, правда, не может пока сказать в ответ, что любит меня, а просто обнимает — все понятно без слов. И третий мой любимый человек — мама. Вообще в жизни человека любовь должна занимать самое главное место.

Наталья Белокопытова, пенсионерка:

— Очень часто. У меня в списке много любимых: дети, муж, внуки. Для того чтобы сохранить любовь на долгие годы, мало одной страсти, прежде всего нужно уважать друг друга, доверять. Жалко, что многие молодые сегодня разучились любить по-настоящему, одного человека и на всю жизнь. Слишком быстро у них все происходит: встретились, полюбили, разбежались. Наверное, темп жизни диктует такую скоропалительную любовь. 

О первой любви известных амурча – «Любви все должности покорны».

Маргарита Мироненко, менеджер:

— Каждый день, иначе нельзя. Признаюсь в любви мужу и сыну, а они мне отвечают. Впереди День влюбленных — еще один хороший повод признаться в этом замечательном чувстве самым главным людям в жизни. Подарков на этот праздник я не жду, достаточно, чтобы в нашей семье царила любовь и были все здоровы. Влюбляться нужно в любом возрасте: и в семь лет, и в семьдесят. Для того чтобы научиться любить, нужно уметь восхищаться жизнью.

Андрей Пивашов, торговый представитель:

— Достаточно часто, раз пять в неделю точно. Жене говорю: «Любимая моя, золотая». Сейчас думаю, что подарить супруге в День святого Валентина. Скорее всего, остановлюсь на денежном подарке. Сейчас время, к сожалению, такое — не очень романтичное. А она уже решит, что захочет купить себе. Любовь в жизни любого человека должна занимать первое место. Самое сложное пронести это чувство через годы, а для этого нужно доверять человеку, который рядом. 

Роман Иванов, безработный:

— Любовь — это сказка для дурачков. Я не признаюсь в любви, потому что не верю в нее больше. Раньше была у меня любовь, но закончилась. Пока не хочу искать новую. Любить по-настоящему можно только женщину — самую отзывчивую, добрую. Я такую в своей жизни еще не встретил. Может быть, когда-нибудь и встречу. День влюбленных, правда, с друзьями отметим — праздник все-таки.

Возрастная категория материалов: 18+