Главное условие фотоконкурса «Наши кадры» — в кадр должна попасть «Амурская правда».Главное условие фотоконкурса «Наши кадры» — в кадр должна попасть «Амурская правда».

«Бумажный раритет»

Пожалуй, нет такой семьи в Приамурье, у которой с «Амурской правдой» не связана своя история и воспоминания. У многих в семейном архиве хранятся вырезки, а может, и целые номера газеты довоенного и послевоенного времени. Не спешите избавляться от них.

Мы объявляем конкурс на самый старый номер «АП», сохранившийся у наших читателей. Принесите или пришлите в редакцию вырезку, номер газеты с небольшим комментарием, почему вам дорог ваш «бумажный раритет». Обладатель самого старого экземпляра получит подарок и сертификат на подписку на второе полугодие 2010 года.

«Наши кадры»

Тем, кто дружен с объективом, мы приготовили фотоконкурс, обязательное условие которого — в кадр должна попасть «Амурская правда». Лучшие фотографии мы опубликуем в праздничном номере газеты, а также будем использовать в рекламной кампании «АП».

Победители конкурса «Наши кадры» получат призы и подарочные сертификаты на подписку на второе полугодие 2010 года.

Присылайте ваши фотографии и раритетные экземпляры «АП» до 19 февраля в редакцию по адресу: 675028, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Калинина, 126. На конверте напишите название конкурса.

Возрастная категория материалов: 18+