Этому плюшевому мишке — 37 летЭтому плюшевому мишке — 37 лет

Плюшевому мишке — 37 лет

«Этому мишке уже 37 лет, — рассказывает Нина Андреевна. — Наш сын Петр, когда ему было три годика, сам выбрал его из множества игрушек в «детском мире». Он его и кормил, и спать с собой укладывал, а на Новый год постоянно наряжал мишку в Деда Мороза. До 9-го класса играл с ним. А теперь он стоит у него в стенке».

А германской кукле — 41

«Эта германская кукла была подарена мне в 1971 году на 16-летие, — написала нам по электронной почте читательница Нина Кудрявцева из Свободного. — Она была со мной 5 лет, пока я училась в Томске, потом 5 лет — в Омске, и снова переехала в Свободный. Дочь росла и играла с этой куклой (даже прическу немного ей подправила). Кофточка на ней — все та же, в которой и купили куклу. Потеряла немного цвет, но жива еще. А вот штанишки от старости разорвались, и дочь шила ей новые. Мне скоро будет 57 лет, так что у куклы тоже скоро будет день рождения — 41 год.

Пришлите фотографию своей детской игрушки и получите сертификат на 1000 рублей в магазин «Экспедиция» в благовещенском ТРЦ «Мега»!

Победителей конкурса определит редакционное жюри. Сертификаты получат: обладатель самой интересной игрушки и автор самого захватывающего детского воспоминания.

Свои снимки и воспоминания присылайте до 3 мая:
Благовещенск, ул. Калинина, 126, редакция АП
E-mail: [email protected]

Возрастная категория материалов: 18+