Татьяна Анатольевна: — В карты и домино.

Елена Павлова: — Мы начали играть в лото! Сначала играли без денег, но поняли, что не азартно и не интересно. Теперь только на деньги — одна карта по 10 рублей. Сейчас все родственники едут в гости с мелочью.

Елена:  — Мы раньше очень любили в лото играть. Сейчас с этим проблема — в Америке нет лото в местных магазинах. Несколько раз играли в «Монополию». Абсолютно не мое.

Марина Миронова: — Дома не играем, так как муж — не игрун. Очень редко удается его заставить сыгрануть в уголки. А когда ходим в гости к свекрам, постоянно во что-то режемся: 101, шуга, дженга, лото. Не так давно освоили мафию и стикеры.

Евгения Смирнова: — Шахматы, шашки.

Жанна Горьковая: — Дома мы играем в семейный бюджет, уголки, шахматы.

АНЯ Аникина ЧЕ: — В Монополию, только она у нас напольная!

Дюжева Оксана: — В детстве играли семьей в "Эрудит". Из букв составляли слова по принципу кроссворда. Сейчас ищу игру в магазине -нигде нет. Классика — лото. У нас в семье еще любили Географическое лото — познавательно! По географии была "5"!

Z A B A V A: —  Редко, конечно, бывает,но играем либо в карты,либо в домино.

Зинаида Плющ: — Лото, домино, шашки, шахматы, монополия, дартц, дурака, 101, пятнашки, кубик Рубика.

Алёна Исаева (Григорьева): — Очень любим нарды, шашки, одно время играли в монополию, но сейчас поднадоела, редко в карты

Елена Лабзова: — Играем в "Монополию", в "Скраббл", а ещё очень любим в "рыбы, звери, города" — и увлекательно, и познавательно

Юлия Климычева: — А у нас любимая игра из моего детства — мы ее называем "заверталки", на бумажках играющие  пишут  ответ на вопрос "кто?", бумажку подгибают и заворачивают, чтоб другой не видел  (оттого и "заверталки"),  и меняются, дальше пишут ответы на вопросы:  с кем, когда, где, что делали, что из этого вышло.  А потом все это разворачивается и читается вслух под общий хохот.  Эту игру любили Сальвадор Дали с друзьями, и у них она называлась "изысканный труп", поскольку  в первой игре у них сложилась фраза "изысканный труп будет пить молодое вино". 

Мария Мурашко (Якушева): — В Монополию — муж купил, но редко играем. Я все время проигрываю, огорчаюсь, и он со мной не хочет играть. В 101, подкидного дурачка, шугу, муж любит в тысячу. А вообще редко играем — обычно у телика просто зависаем, а сейчас время прогулок наступило.

Диана Мирошниченко (ДАНА ЧЕ): — ДО-МИ-НО. "В козла" (извините за невеликий и немогучий, но русский))) А еще — «Успей спрятать конфетку. Пока ее не стащил кот!»

Возрастная категория материалов: 18+