Фото: img-fotki.yandex.ruФото: img-fotki.yandex.ru

Также полеты из Благовещенска в столицу ежедневно осуществляет авиакомпания «Трансаэро»,  находящаяся на грани банкротства. Продажа билетов на ее рейсы открывается за сутки до вылета. Как сообщили в авиаагентствах, самый дешевый билет на завтрашний рейс стоит 19 300 рублей.

15 октября на этот маршрут заходит «ВИМ-авиа», самолеты которой будут вылетать в 10.00 по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям. А с 24 октября — ежедневно. Аэропорт прибытия — Домодедово.  Билеты перевозчика, первый рейс которого вылетит из Приамурья в столицу завтра, стоят от 17 134 рублей. Бюджетникам полет в одну сторону обойдется в 13 000 рублей. При этом при покупке билета нужно будет предъявить официальную справку от работодателя, подтверждающую, что пассажир трудится в бюджетной организации.

Еще один авиаперевозчик, заходящий на самый популярный в области маршрут, начнет полеты с 27 октября. Самолеты «Икара» будут вылетать из Благовещенска в 13.35 по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям. Борта будут приземляться в Шереметьево.

Возрастная категория материалов: 18+