Фото: style4man.comФото: style4man.com

Чтобы отыскать свою судьбу, нужно подать заявку на участие. Потенциальные пары рассадят за столики. Передвигаясь от одного к другому, парни и девушки смогут выбрать себе партнера. На общение отводится всего несколько минут, которые могут стать судьбоносными.

— Мы пока не ограничили количество участков, так как площади позволяют принять достаточно много людей, — рассказала АП маркетолог ТРЦ «Острова» Виктория Ланкина. — Причем на сегодня заявились уже более десяти человек, и пока больше всего желающих попытать счастье среди женского пола. Но мы обещаем — мужчин тоже хватит на всех!

После того как все собравшиеся познакомятся, они сделают свой выбор — укажут номер участника или участницы, которая запала в душу. Далее организаторы устроят небольшую паузу и подсчитают, есть ли совпадения. Для совпавших пар приготовлены подарки — билеты на концерт, в кафе и так далее — для того, чтобы у пары был реальный шанс завязать отношения.

— Причем к 8 июля, Всероссийскому дню семьи, любви и верности, мы обязательно отследим, есть ли среди пар те, кто после этого вступил в отношения, — пообещала Виктория.

К участию в мероприятии приглашаются одинокие молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. До 12 февраля на электронный адрес marketing.[email protected] необходимо отправить фото и заполненную анкету.  Начало «Свидания вслепую» — 14 февраля в 16:00. Вход для зрителей свободный.

АП в Twitter, на FacebookВконтактеYouTube, в «Одноклассниках», Instagram и в Моем мире на mail.ru!