Фото: мотоклуб «БлагБайк МС»Фото: мотоклуб «БлагБайк МС»

В Ивановском социальном приюте находятся около 30 мальчиков и девочек самого разного возраста — от 2 до 14 лет. Мотоклуб «БлагБайк МС» и детский приют дружат уже десять лет. Нынешний визит в Березовку стал юбилейным. Байкеры приехали к детям с женами. Пока мотоциклисты катали одних ребят, их супруги делали другим прически и аква-грим.

Фото: мотоклуб «БлагБайк МС»

Как и всегда, гости приехали с подарками. Мотоциклисты привезли мячи, канцелярию — фломастеры, карандаши, раскраски, а также велосипеды и самокаты. Генеральный спонсор, компания МТС, подарил социальному учреждению торты и мебель.

Фото: мотоклуб «БлагБайк МС»

— Велосипеды специально не собирали заранее, прям там на месте их и собрали. Устроили чаепитие. Дети приготовили для нас большой пирог диаметром, наверное, 50-70 сантиметров. Абсолютно все покатались на мотоциклах, некоторые даже три раза. Ребята нас всегда ждут. Готовят концерт, читают стихи, поют, — рассказал «Амурской правде» президент мотоклуба «БлагБайк» Андрей Сивяков.

Праздник длился около трех часов. За это время дети и взрослые также успели сыграть в волейбол, а в конце запустили в небо два десятка воздушных шаров.

Фото: мотоклуб «БлагБайк МС»