Фото Анастасии ШишинойФото Анастасии Шишиной

Братская любовь

Первое место и сертификат на сумму 3000 рублей от партнера конкурса цветочного дома «Лаванда» жюри присудило бывшей амурчанке Анастасии Шишиной, которая сейчас живет в Забайкальском крае. Снимок запечатлел крепкую дружбу братьев Саши и Вовы. У малышей небольшая разница в возрасте, поэтому они обожают все делать вместе. Каждый день Шишины делают семейные фото или видео и рассылают их бабушкам. «Родные сейчас живут далеко, хочется, чтобы они видели,  как растут внуки, и радовались их успехам вместе с нами», — поделилась историей снимка-победителя молодая мама.

Строим семью в восемь рук

Приз за второе место — билет на концерт Филиппа Киркорова — достался благовещенке Антонине Сысоенко. На необычной фотографии поместилась вся ее семья, а в центре их главное сокровище — младшая дочь Ева. Семейные фотосессии — любимое занятие Антонины, ее мужа Петра и двух дочерей. Идею для победного снимка они сами придумали и воплотили в жизнь при помощи штатива.

Место знакомства в сердце навсегда

Замыкает тройку финалистов Кристина Филина из Благовещенска. Эта фотография — одна из самых любимых среди их совместных фото с молодым человеком Виктором. Летнюю фотосессию в стиле лав-стори пара устроила как раз на месте знакомства — на набережной Благовещенска. Приз бронзовому призеру — сертификат на сумму 1000 рублей в торгово-развлекательный центр. 

Приз зрительских симпатий. Сынок Алеша — наша неожиданная радость и талисман.

Приз зрительских симпатий — билеты на выставку «Подводный мир» и сувениры от «Амурской правды» — выиграла жительница областного центра многодетная мама Татьяна Козюра. На двоих с мужем Владимиром у них шестеро детей! На фото самый младший из них — Алеша. Снимок привезен из курортного городка Сочи. «За меня голосовали родные и друзья со всего света — Австрии, Таиланда, Армении, многих городов России, — призналась участница. — Очень хотелось победить!» 

Больше фотографий можно посмотреть в разделе «Конкурсы»«Реальная любовь».  

Информацию о получении призов можно узнать по телефону (4162) 35-12-05

Возрастная категория материалов: 18+