Фото: РОСТСЕЛЬМАШФото: РОСТСЕЛЬМАШ

— Комбайн F 2650 мы приобрели в прошлом году, и при закладке кукурузы на силос новая техника была задействована. Результат оправдал все ожидания, — рассказывает Александр Силохин, руководитель колхоза «Родина» в Константиновском районе. — Для сытой зимовки нашего поголовья КРС необходимы качественные корма, в том числе сочный корм в рационе животных. Три года подряд наши поля попадают в зону подтопления. Кормоуборочная техника, имеющаяся в хозяйстве, с поставленной задачей справлялась с трудом, были потери урожая. Приобретенный F 2650 продемонстрировал стабильную работу даже на самых сложных, переувлажненных участках. Качество заготовки кормов также было на высоком уровне.

Технике производства Ростсельмаш «Родина» доверяет на протяжении полутора десятилетий. «Отличные машины», — так характеризуют имеющуюся в парке предприятия технику в константиновском хозяйстве.

Комбайны F 2650 одновременно высокопроизводительны, экономичны и надежны. Машины комплектуются универсальной системой внесения консервантов, которая дает возможность работать как с разбавленными, так и с концентрированными препаратами. Специально для комбайнов серии RSM F 2000 также разработан новый измельчающий аппарат с 40 ножами, расположенными шевроном в четыре ряда. Новая слайдерная конструкция доизмельчителя не требует его демонтажа при переходе на уборку трав. Кабина F 2650 оборудована климат-контролем и холодильным отсеком. Установленная платформа агроменеджмента РСМ Агротроник облегчает труд механизатора и повышает производительность и качество уборки, благодаря высокой степени автоматизации рабочих процессов агромашины.

Техника Ростсельмаш на сайте.

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+