Мэр Белогорска Станислав Мелюков назвал свою зарплату. Фото: Архив АПМэр Белогорска Станислав Мелюков назвал свою зарплату. Фото: Архив АП

Первого февраля Станислав Мелюков в своем телеграм-канале написал, какие специалисты нужны в администрацию и ее структурные подразделения. Среди прочих вакантны должности главного специалиста в IT-отдел, в правовом управлении ждут человека, который станет главным специалистом отдела ЖКХ, а в централизованную бухгалтерию управления ЖКХ требуются сразу два ведущих бухгалтера.

За две недели в отдел кадров поступили резюме от 14 человек. Большинство потеряли интерес к работе, узнав о зарплате и условиях труда. Чтобы соискатели знали, куда идут и что от них требуется, Станислав Мелюков озвучил размер своей зарплаты, от которой ведет отсчет отплата труда остальных категорий муниципальных служащих.

— Ориентиры для будущих претендентов: (по условиям) ненормированный рабочий день, высокая ответственность и спрос за результат; (по зарплате) у главы Белогорска 87 800 (на руки) и далее вниз по категориям муниципальных служащих. Продолжаем искать желающих, — написал мэр Белогорска.

Возрастная категория материалов: 18+