• Скрин t.me/OrlovAmur
  • Скрин t.me/OrlovAmur

В этом году 32-я по счету ярмарка пройдет с 15 по 19 июня в Харбинском международном конференц-выставочном и спортивном центре. У Амурской области будет свой павильон, центральное место в нем займет продукция семи амурских компаний.

 

Продукцию из меда представит компания «Тайга Органика», соевое масло, шрот и ячмень — «Амурагроцентр». Фирма «Амурагрогрупп» покажет гостям выставки линейку органических удобрений для выращивания сельхозкультур, благовещенская компания «Транс Порт Терминал» расскажет о своих услугах по международным автомобильным перевозкам из Китая в Россию, а индивидуальный предприниматель Марина Гаршина покажет авторские изделия ручной работы, сообщает минэкономразвития Приамурья.

Подготовиться к Харбинской ярмарке предпринимателям помогал  региональный Центр поддержки экспорта.

— Центр помогает экспортно-ориентированным предпринимателям участвовать в международных выставках, беря всю организационную работу и затраты на себя. Речь идет про регистрацию на мероприятие, аренду и застройку регионального стенда, а также услуги переводчика на выставке, — прокомментировал руководитель Центра поддержки экспорта Амурской области Максим Сиротин.

Возрастная категория материалов: 18+