Фото: letjam.ruФото: letjam.ru

В Благовещенске группа выступит 10 ноября на Grand Arena ТРЦ «Острова». Стоимость билетов — от 1 500 до 2 500 рублей. После Приамурья группа отправится в Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Магадан и Владивосток.

Кстати, группа «Смысловые галлюцинации» решила собрать средства на выпуск альбома «Трудных времен песни» с помощью краудфандинга на платформе Planeta.ru. Пластинка станет для коллектива последней, после чего он прекратит существование. Музыканты рассчитывают получить 600 тысяч рублей до конца октября. За помощь они пообещали диски с автографами, футболки, плакаты, личную встречу с группой и даже гитару лидера «Смысловых галлюцинаций» Сергея Бобунца. В альбом войдут неизданные треки, кавер-версии любимых песен коллектива, перезаписанные современные версии хитов группы и одна новая композиция.

За 27 лет существования группа записала 12 альбомов.  Самые популярные композиции — «Вечно молодой», «Звезды 3000», «Розовые очки», «Зачем топтать мою любовь», «Охотники», «Разум когда-нибудь победит», «Все в порядке», «Вечность встанет с нами рядом».

Возрастная категория материалов: 18+