И отдых, и здоровье!И отдых, и здоровье!

Теперь мы с гордостью можем сказать: вам не придется тратить огромные средства на дальнюю дорогу — современный курорт, как говорится, под боком!

Нам год! Это не мало и не много! За столь небольшой период в санатории «Бузули» смогли отдохнуть и улучшить свое здоровье более двух с половиной тысяч человек со всего Дальнего Востока.

Благодаря высококвалифицированным кадрам, новейшему медицинскому оборудованию и разнообразным видам лечения, мы выиграли многие государственные конкурсы Фонда социального страхования по таким направлениям, как:

— оказание услуг по долечиванию (реабилитации) больных из числа застрахованных граждан непосредственно после стационарного лечения;
— оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан — получателей набора социальных услуг;
— оказание санаторно-курортных услуг по медицинской реабилитации застрахованных лиц, пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

Многие любят «Бузули», а для некоторых санаторий является основным видом отдыха в планируемом отпуске. Комфортабельные комнаты отдыха, сравнимые по интерьеру только с лучшими номерами гостиниц, внимательный персонал и желание провести время с пользой чаще привлекают все новых и новых отдыхающих. Приобретая путевку за наличный расчет, вы сможете выбрать более подходящий для вас вариант отдыха.

Крепкое здоровье — залог полноценной жизни в любом возрасте! Мы позаботимся об этом, используя не только отличную материальную базу, но и чуткое отношение всего обслуживающего персонала.

Наличие медицинского оборудования российского и зарубежного производства позволяет лечить заболевания нервной, сердечно-сосудистой, дыхательной систем, опорно-двигательного аппарата, позвоночника, оздоравливать беременных женщин с факторами риска, реабилитировать детей с таким тяжелым недугом, как детский церебральный паралич. А что касается оснащения палаты для спинальных больных, то она не имеет аналогов в санаториях Дальнего Востока.

В перспективе новый подарок для отдыхающих — открытие радоновой лаборатории. Использование лечебного радона уникально по своим лечебным и химическим свойствам. В термальной радоновой воде содержится большое количество азота. Радоновые ванны оказывают противовоспалительное, обезболивающее, противоаллергическое воздействие, обладают уникальной способностью снижать содержание холестерина в организме, даже предупреждают старение. Их применяют для лечения и профилактики большого спектра заболеваний, широко используются в косметологии.

Так что молодость и долголетие при использовании лечебного радона обеспечены!

Те, кто хоть раз побывал в «Бузулях», заметили еще одну особенность — это уникальность микроклимата. Сосновый бор — идеальное место для отдыха в любое время года. А какой здесь воздух! Содержание легких аэроионов в воздухе составляет 2100—2200 на 1 м3, река, протекающая совсем рядом, наполняет его влагой даже в самые засушливые летние дни.

Можем с уверенностью сказать, что в санатории «Бузули» созданы все условия для полноценного лечения. Побывав здесь, вы наверняка согласитесь, что лучшего места для отдыха природа не могла и придумать. А мы со своей стороны сделаем все, чтобы ваше пребывание в санатории было не только полезным, но и приятным!

Пусть ваше здоровье будет крепким, а мы постараемся, чтобы оно всегда было доступным для вас!

Отдохнуть в санатории «Бузули» могут все желающие, в любой период времени. Но можно приехать отдохнуть семьей на выходные, не включая лечение. Словом, есть возможность выбора любого для вас варианта. В услугу включены: 4-разовое питание, проживание и лечение. Федеральные льготники, не отказавшиеся от «соцпакета», имеют возможность пройти оздоровительный курс за счет фонда социального страхования (дополнительная информация у лечащего врача).

Обращайтесь в офисы компании «Амуркурорт» по адресам:

г. Благовещенск, ул. Амурская, 127.
Тел.: 8 (4162) 532-333, 525-999, сот.: 8-914-551-04-00;

г. Райчихинск, пер. Коммунальный, 1а.
Тел.: 8 (41647) 2-24-13, 2-20-69, сот.: 8-914-579-87-56;

Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, ул. Кравченко, 14, каб. 210.
Тел.: 8 (41147) 4-49-27.

Возрастная категория материалов: 18+