Автокредит для бизнеса

Автокредит позволит приобрести коммерческий автотранспорт в кредит на выгодных условиях, т. к. обеспечением по кредиту выступает приобретаемая техника и другое имущество. Такие кредиты выдаются в виде простого кредита (разовая ссуда) или в виде кредитной линии.

Оборудование, механизмы, аппараты — в кредит 

В рамках этой кредитной программы предприятие малого бизнеса может получить финансирование на приобретение оборудования, к которому относится новое серийно выпускаемое оборудование, механизмы, инструменты или аппараты за исключением изготовленных по индивидуальному заказу. Возможно приобретение самых разных видов оборудования: автосервисного, дерево- и металлообрабатывающего, медицинского, торгового, промышленного и прочего. 

При этом клиент имеет право самостоятельно выбирать поставщика, которым может стать как индивидуальный предприниматель, так и компания, зарегистрированная в РФ и присутствующая на рынке не менее 6 месяцев. 

Кредит выдается под залог приобретаемого оборудования. В качестве дополнительного обеспечения рассматриваются товары в обороте, транспортные средства, недвижимость, уже имеющееся оборудование, земельные участки.

Ипотека для бизнеса

Коммерческая ипотека от НОМОС-РЕГИОБАНКа дает возможность получить заемные средства на покупку коммерческой недвижимости или земельного участка для коммерческой застройки под залог приобретаемой недвижимости. 

Таким кредитом могут воспользоваться как юридические лица и индивидуальные предприниматели, так и физические лица — владельцы бизнеса. 

НОМОС-РЕГИОБАНК учитывает особенности бизнеса клиентов: если бизнес клиента носит сезонный характер, то банк может предложить индивидуальный (сезонный) график гашения.

Итак, беззалоговые кредиты предоставляют широкие возможности в различных областях жизни, необходимо только следовать определенным правилам при их оформлении и использовании. 

На что стоит обратить внимание при выборе кредита:

— Не стоит оформлять кредит на более длительный срок, чем это необходимо, только для того, чтобы подстраховаться.

— Следует обратить особое внимание на схему погашения кредита. В НОМОС-РЕГИОБАНКе возможно составление индивидуального графика погашения. От графика погашения зависит абсолютная величина начисленных процентов. 

— Не стоит отказываться от кредита, если официальная отчетность слабо согласуется с управленческой. В НОМОС-РЕГИОБАНКе умеют находить решения в такой ситуации. Для этого разработана специальная методика, ведь задача банка — дать возможность бизнесу развиваться.

ОНЛАЙН-ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ для малого бизнеса можно заполнить на сайте банка www. nomos-regiobank.ru

Благовещенский офис ОАО «НОМОС-РЕГИОБАНК»: г. Благовещенск, ул. Горького, д. 154, 8-800-100-25-01 (доб. 3610, 3613).

На правах рекламы. ОАО «НОМОС-РЕГИОБАНК». Лицензия ЦБ РФ № 539.

Возрастная категория материалов: 18+