• Фото: Архив АП
  • Фото: Архив АП

На вас возложены задачи по обеспечению жизнедеятельности нашего региона, стабильной работы предприятий, созданию комфортных условий для достойной жизни амурчан. От вашего профессионализма и мастерства зависят тепло и уют в домах, благоустройство городов и поселков, а это, в свою очередь, отражается на качестве жизни наших земляков, их здоровье и настроении. Около 20 тысяч человек трудятся в сфере амурского ЖКХ. Бытовые услуги населению оказывают около 2,5 тысячи предприятий и индивидуальных предпринимателей. Работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства заслуживают самой сердечной признательности за свой непростой, но такой важный для каждого жителя региона труд.

Уважаемые труженики, ветераны отрасли! Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия и новых трудовых свершений на благо экономического и социального развития региона! 

Александр Козлов, губернатор Амурской области

*** 

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Амурской области!

В этот день мы чествуем специалистов отраслей, взаимосвязанных между собой общей задачей обеспечения комфортной жизни граждан.

Предприятия торговли, жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания обеспечивают население Приамурья товарами и услугами, создают рабочие места, вносят значительный вклад в благоустройство сел и городов, в экономику области.

Особые слова благодарности вам за безаварийное прохождение отопительного сезона и поддержание систем жизнеобеспечения амурских городов и сел, требующих круглосуточного внимания работников котельных, ремонтных бригад, диспетчеров.

Выражаю признательность работникам бытового обслуживания и торговли, предпринимателям, постоянно совершенствующим условия предоставления услуг, обеспечивающим жителей региона необходимыми товарами. Население высоко ценит внимательность и терпимость, вежливость и понимание с вашей стороны.

Уверен, что и в дальнейшем ваши усилия будут направлены на укрепление престижа профессии, развитие рынка, совершенствование обслуживания покупателей. Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и трудовых успехов.

Константин Дьяконов, председатель Заксобрания Амурской области

Возрастная категория материалов: 18+