В Завитинском районе остаются подтопленными два приусадебных участка. Дорожное полотно на всех дорогах восстановлено, движение для всех видов транспорта открыто.

В Архаринском районе восстановили крыши всех частных жилых домов. Сейчас бригады устанавливают кровельное покрытие на школе, здании администрации, Доме культуры и котельной села Новоспасск. Движение восстановлено по всем дорогам района. 

В Михайловском районе идут работы по  восстановлению кровли на Воскресеновской средней школе. Стройматериалы завезены в полном объёме.

В селе Родионовка Бурейского района остаётся восстановить кровельное покрытие на шести частных жилых домах в Алексеевке и Усть-Кивде.

В Прогрессе остаётся восстановить кровельное покрытие на многоквартирных жилых домах и пяти социально-значимых объектах.

В Белогорском районе в селе Мирное, криотрон в этом году неоднократно попадало под удар стихии, бригады углубляют кюветы, водоотводные канавы, отсыпают и грейдируют проезжую часть. Также спасатели ведут просушку подтопленных домов. В сёлах Заречное и Озеряне восстановлена дорога, сообщает Амурский центр ГЗ и ПБ.

В Серышевском районе подтопленных домов и подворий нет. Проведено дезинфицирование пострадавших от подтопления придворовых территорий в селах Верхнеборовая, Автономовка, Державинка и Паруновка. Просушены дома, отремонтированы заборы, очищены дворы. Произведена подсыпка придомовых территорий и дорог.

Всего в проведении аварийно-восстановительных работ по ликвидации последствий циклона на территории Приамурья задействовано 274 человека, из них – 81 человек и 16 единиц техники от Амурского центра ГЗ и ПБ.