Шутник разыграл свою девушку, боящуюся пауков

Крис Эрвуд из Шотландии решил устроить незабываемый сюрприз для своей девушки. Шутник приобрел красивый шоколадный набор и проделал непростую работу, начинив яйцо пластиковыми паучками, ведь Алисия до смерти боится этих насекомых. Теперь Крис жалеет только о том, что всего лишь сфотографировал реакцию возлюбленной, а не снимал видео — девушка очень громко вопила и расшвыряла безобидных пластиковых насекомых по всей кухне.

Что же касается самой Алисии, то она призналась, что жизнь с таким любителем розыгрышей нельзя назвать лёгкой, ведь она полна сюрпризов.

Чего стоят одни только игрушечные пауки, которых бедная девушка с завидной регулярностью находит в самых неожиданных местах.

Жертва шутки добавила, что, прожив с Крисом 3 года, она тоже сумела выяснить некоторые его слабости. Алисия и сама не прочь пошутить, так что месть не за горами.

Собака развлекается, пытаясь поймать виртуальную белку

Хозяева этой таксы очень любят свою питомицу, именно поэтому они установили на iPad несколько игр, специально предназначенных для собак. Кадры, снятые в Суррее (Англия), показывают, как такса развлекается, пытаясь поймать на экране виртуальную белку.

Блины с припеком из лосося с луком

Молоко – 2-2,5 стакана, свежие дрожжи – 20 г, гречневая мука – 1 стакан, пшеничная мука — 1  стаканжелтки – 3 шт., сахар – 1 ст. л., соль – по вкусу, готовая начинка – 8-12 ст. л. (например, мелко  нарезанные зеленый лук и лосось с/с), масло или смалец для жарки, масло и сметана для подачи.

Для теста в большую миску влейте теплое (38–40 °С) молоко и разведите в нем дрожжи. Добавьте просеянную муку. Тщательно вымесите. Накройте миску с тестом полотенцем и оставьте в теплом месте на 30–60 минут Желтки разотрите с сахаром и солью. Добавьте желтки в подошедшее тесто и размешайте до полной однородности. Поставьте тесто в теплое место до нового подъема, на 1 ч. Всю имеющуюся начинку мелко нарежьте.

Выпекайте блины с одной стороны на среднем огне до золотисто-румяного цвета, выливая немного теста на хорошо прогретую, смазанную маслом или смальцем сковородку. После того как блин с одной стороны готов, посыпьте непропеченную сторону 1 ст. л. начинки и аккуратно переверните. Можно свернуть блин с начинкой внутри трубочкой и обжарить со всех сторон. Подавайте блины горячими, с растопленным маслом и сметаной.

Музыкальная пауза

Анна Седокова, ST — «Спички»

 

Источники: news.mail.ru, 120.su, youtube.com, gastronom.ru