Ребенок вяжет на заказ, чтобы помочь эфиопским детям  

Когда мы говорим о вязании крючком, многим представляются пожилые женщины, ведь люди думают, что вязать любят только бабушки. 11-летний Иона Ларсон тоже обожает это занятие, к которому пристрастился еще в 5 лет. С помощью мамы и обучающих видеороликов мальчик быстро освоил азы и принялся вязать варежки, одеяла и скатерти. Через некоторое время мастерство Ионы возросло настолько, что на него посыпались заказы. Однако, мальчик берется не за все, ведь ему еще надо учиться в школе. Кстати, Иона является одним из лучших учеников и мечтает стать хирургом.

Впрочем, Иона все-таки находит время для того, чтобы заработать своим вязанием, но далеко не все деньги тратит на собственные нужды. Талантливый ребенок родом из Эфиопии, и в младенческом возрасте его усыновили.

Он чтит свои корни и хочет помочь эфиопским детям. Именно ради сбора средств Иона не только вяжет на заказ, но и с помощью родителей создал целый бизнес под названием Jonah’s Hands.

Благодаря которому он собирает пожертвования от добрых людей.

20 разочарованных людей, которые глубоко пожалели о своих покупках в интернете

В покупках в интернете есть один огромный минус — вы не можете лично взглянуть на товар перед покупкой и вы вынуждены верить на слово продавцу и надеяться на его честность. Но там где деньги, нет места честности, это как никто другой знают китайские продавцы и прочие товарищи, движимые лишь жаждой наживы. 

Я заказал майку на Amazon, а получил платье. Из плюсов то, что моя попа выглядит в нём великолепно. 

Моя сестра заказала платье онлайн.

Купил эту подушку со своим изображением для своей подруги, когда она уехала учиться в университет. Поверьте, я выгляжу не так.

Как выглядит стул за 10 долларов.

Маска для лица, точнее, только для его части.

Что это за мутант?

Тестер весов.

Моя подруга заказала 50 оттенков серого на Ebay, вот что она получила. 

Заказала этот совок на Amazon. Теперь пытаюсь выяснить, где найти веник для него. 

А теперь почувствуйте боль человека, заплатившего за это 750 долларов.

Заказ онлайн против реальности.

Вы верите, что я прослезилась, когда открыла посылку?

Это то, что происходит, когда вы покупаете боксёрскую грушу за $ 20 из Китая.

Одеяло из серии «свяжи сама».

Вместительный бассейн.

Я заказал эту подушку в виде хаски на Ebay. Она пришел сегодня... Ну, прям копия.

А это точно платье?

Купил кольца онлайн.

Когда у продавцов заканчивается бумага для упаковки, они используют трусы. 

Для тех, у кого две одинаковые ноги.

Острое печенье «Сырные завитки»

250 г готового слоеного теста, сыр тертый – 0,5 стакана, 2-3 небольших соленых огурца, яйцо – 1 шт., 1 ст. л. неострого кетчупа, масло растительное.

Разогреть духовку до 220°С. Противень смазать растительным маслом, положить на него лист пергамента и еще немного сбрызнуть маслом. На присыпанной мукой поверхности раскатать готовое слоеное тесто в прямоугольник размером 35 х 25 см. Обрезать неровные края. Смазать тесто ровным слоем кетчупа, оставляя несмазанными по 1,5—2 см с каждого края. Слегка взбить яйцо; с помощью кулинарной кисточки смазать им свободные от кетчупа края прямоугольника. Огурцы вымыть, очистить от кожицы и нарезать тонкой соломкой. Разложить огурцы на тесто, смазанное кетчупом. Сыр натереть на крупной терке. Присыпать тесто слоем сыра, разровнять лопаткой.

Печенье может быть более или менее острым в зависимости от ингредиентов начинки. Если вы купили очень острый кетчуп, то его лучше дополнить огурцами в сладковатом маринаде и сыром с мягким сливочным вкусом — например, российским. Если кетчуп имеет скорее сладкий вкус, подберите к нему огурчики, маринованные с острыми специями, или сыр типа чеддера. Аккуратно, начиная с более длинной стороны, свернуть тесто в рулет, стараясь не сильно прижимать его руками. Начинка не должна слипаться. Нарезать рулет на кружки толщиной 1,5—2 см, выложить их на подготовленный противень, поставить в духовку и выпекать 12 минут.

Музыкальная пауза

Ava Max — Sweet but Psycho

 

 

Источники: news.mail.ru, 120.su, youtube.com, gastronom.ru, fishki