Пятилетняя девочка занимается боксом под присмотром отца

Маленькой Лесли всего пять лет, но у нее есть мечта, немного необычная для девочки. Лесли мечтает когда-нибудь профессионально заняться боксом. Отец девочки горячо поддержал эту идею и добавил в ежедневный распорядок дочери активные тренировки, на которых малышка оттачивает удары и уклонения. Кроме того, мужчина пристально следит за тем, чтобы Лесли случайно не получила травму. Пока еще у девочки не все получается, но, глядя на ее движения, можно предположить, что в будущем она вполне сможет стать звездой бокса.

Популярные мемы с животными превращаются в смешные скульптуры

Многие из нас любят смотреть в интернете мемы с животными, ведь порой братья наши меньшие получаются на фотографиях просто уморительно. А вот художник из Японии, известный в социальных сетях под именем Meetissai, пошел еще дальше.

Он не просто любуется популярными мемами, а хочет подарить им вторую жизнь, используя для этого свой талант.

Художник берет понравившуюся фотографию, на которой то или иное животное получилось особенно смешным, и создает небольшие скульптуры, каждая из которых выглядит не только забавно, но и очень мило.

Meetissai начал с реализации одного мема.

Но пользователям интернета так понравилась фигурка, что проект продолжается.

И у художника теперь имеются не только восторженные поклонники, но и подражатели.

Ведь многие творческие люди тоже хотят делать скульптуры, вдохновляясь популярными мемами.

Шведка увлекается бегом по-собачьи

Проживающая в Швеции спортивная девушка Эйла Кирстин с детства имеет необычное хобби. Она бегает по земле на своих четырех лапах и с легкостью преодолевает барьеры. 

Курица «Цитрусовая нотка»

Курица — 1 шт., апельсины — 1 шт., оливковое масло — 5 ст. л., соль — по вкусу, паприка, свежемолотый черный перец — по вкусу.

Для маринада сок одного апельсина соединить оливковым маслом, поперчить, посолить, перемешать. Натереть курочку полученным маринадом и оставить так на 1,5— 2 часа. Затем курочку выложить в пакет для запекания, завязать с обеих сторон и выпекать в разогретой до 200 градусов в духовке в течение 50— 55 минут. Подавать с кружочками апельсина.

Музыкальная пауза

Сергей Минаев — «Карнавал»

Источники: news.mail.ru, 120.su, youtube.com, gastronom.