Скрин видеоСкрин видео

Между тем в интернете появилось видео, снятое в стенах колледжа. На кадрах оказывают помощь серьезно раненому человеку. «Проезжаю по Красноармейской. Там полиция, штук 10 машин, скорые. Все с автоматами. Захожу в Инстаграм, читаю, что там расстреляли из дробовика одного мальчика насмерть, один раненый. У меня там племянник учится. Дозвонились ему. Да, в их колледже убили человека!» — сообщили в АП.

По информации, поступающей от очевидцев, возле колледжа началась перестрелка между студентом и правоохранителями: «Полицейские кричали людям, чтобы они прятались и убегали. Люди скрывались за остановкой». 

Информация меняется каждые несколько минут. По одной информации, стрелок застрелился, по другой, что он жив и обезврежен. В соцсетях и мессенджерах появляется видео от очевидев трагедии. Так, говорится, что учащийся пронес оружие в сумке мимо охранника, а затем собрал его. Он зашел в класс, вытолкнул молодую учительницу и начал стрельбу. Педагог вызвала полицию, а сама убежала прятаться в соседний с колледжем магазин. 

Официальной информации от УМВД до сих пор нет, обещают, что она появится в ближайшее время. 




 

ХРОНИКА СОБЫТИЙ:

Возрастная категория материалов: 18+