Фото:  ivi.ruФото: ivi.ru

Нежность

Героиня сериала https://www.ivi.ru/watch/nezhnost Елена Подберезкина – директор одной из крупных компаний, привыкшая с детства всего добиваться сама. Внезапно она едет в Санкт-Петербург, где встречает мужчину своей мечты, но продолжению отношений не суждено было случиться. Возлюбленный пропадает в большом городе. Елена Ивановна ставит цель его отыскать. В процессе приходится использовать все доступные и недоступные способы. Совершая ошибки, падая, теряя надежду, она продолжает поиски. Вместе с поиском возлюбленного она пытается найти и саму себя. Сериал является оригинальным проектом онлайн-кинотеатра ivi.

 

Смерть в объективе

Валерия – талантливый фотохудожник. Девушка готовится к своей выставке, мечтает стать известной и популярной. В день проведения мероприятия мужа Валерии находят мертвым. Полиция решает, что Сергей Норский погиб из-за несчастного случая.

Жена не верит информации, начинает собственное расследование и выясняет, что Сергей застрахован на огромную сумму. К расследованию присоединяется и страховой следователь. Постепенно Валерия и Феликс становятся напарниками, раскрывающими самые сложные дела. Сериал https://www.ivi.ru/watch/smert-v-obektive можно посмотреть прямо сейчас.

Дети ветра

Наталья живет обычной жизнью, но у мужа Павла, решившего открыть собственный бизнес, дела не идут. Он лишь копит долги и постепенно прогорает. Лишившись крупной суммы денег, Павел просит Наталью попросить у кредитора отсрочки. Выясняется, что деньги были взяты в долг у бизнесмена Вадима Портнова, бывшего одноклассника мужа. Вадим предлагает Наталье работу. Девушка соглашается заняться переводом документов и в один из дней знакомится с девочкой Соней, которая не может покидать дом из-за болезни.

Тень дракона

Марина – добрая девушка. Она попадает в аварию, где получает тяжелые повреждения. Судьба ее сводит с мальчиком Алешей, которого Марина решает усыновить. Ребенок перестал говорить, когда увидел смерть своей мамы Ирэн. Смерть женщины остается загадкой, которая продолжает терзать ребенка.

Внезапно возвращается биологический отец, который решает забрать мальчика. Марина понимает, что помочь Алексею можно, но для этого нужно провести собственное расследование жестокого убийства.

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+