• Следующий тур пройдет в Белогорске в феврале. Фото: svob.amurobl.ru
  • Фото: svob.amurobl.ru

По информации регионального министерства по физической культуре и спорту, побороться за «золото» собрались девять команд из Белогорска, Константиновки, Свободного, Тамбовки, Ивановского округа, а также Благовещенска. Из амурской столицы, к слову, приехали сразу четыре сборные.

— По итогам пяти проведенных встреч в первом этапе турнирную таблицу возглавила благовещенская команда «Ветеран-2004», не проигравшая ни одного матча и набравшая 16 очков. На втором месте с 14 очками — тамбовский «Колос», также сыгравший без поражений, — рассказали итоги игр в пресс-службе администрации Свободного. — На третьем месте расположился «Факел» из Благовещенска. Его итог — 10 очков. И всего на один гол пока отстает от него свободненский «Союз». Лучшим игроком нашей команды на первом этапе признан Иван Бычков.

Второй тур первенства состоится в Белогорске 17 и 18 февраля, а заключительные матчи пройдут в Благовещенске 23—24 марта. В каждом из городов соревнования посвятят своим заслуженным ветеранам спорта.

Возрастная категория материалов: 18+