• За звание сильнейшей сразились три команды. Фото: t.me/min_fks28

Каждый коллектив провел на льду по два матча. Первыми в игру вступили хоккеисты Бурейского и Тамбовского округов. Борьба шла за каждый сантиметр, команды показали весьма результативный хоккей, победителями из которого со счетом 6:4 вышла бурейская сборная.

Представители Тамбовского округа остались на площадке и провели сразу еще одну встречу. Они сразились с соперниками из Константиновского района. Зацепиться за очки не удалось — константиновцы были точнее и неплохо отрабатывали в защите, о чем говорит и счет на табло — 7:2 в пользу тамбовчан.

Последний матч турнира стал финальным — победитель становился обладателем главного трофея соревнований.

Сборная Константиновского района долго не могла «вкатиться» в игру. Перед третьим периодом счет был 9:1. В третьем периоде гости забили шесть шайб, но догнать окрыленных успехом бурейцев уже не смогли. Хоккеисты Бурейского округа одержали победу со счетом 10:7, сообщили в пресс-службе министерства по физической культуре и спорту Амурской области.