• Фото: freepik.com
  • Фото: freepik.com

Как выяснилось, самые дорогие носки обойдутся любящей своего защитника женщине в 83 тысячи 720 рублей. За такую цену посетителям маркетплейса предлагают купить одну пару.

В описании товара указано, что носки сделаны из стопроцентной ультрамягкой шерсти викуньи. Возможно, стоимость можно объяснить тем, что волокна шерсти животного в 8 раз тоньше человеческого волоса. Вещи, сделанные из такого материала теплые и легкие. Упакованы «высокие бизнес-носки тонкой вязки» в подарочную коробку из дерева ценных пород. Однако, судя по всему, смельчаков, которые отважились купить такие носки пока не нашлось – отзывов на товар нет. На другом маркетплейсе продавец предлагает не мелочиться и купить набор носков из 1 000 пар. Носочки, на 80 процентов состоящие из хлопка, оценил в 90 720 рублей.

В магазинах Благовещенска найти такой дорогой товар не удалось. По данным Амурстата, средний ценник этого аксессуара в регионе – 87 рублей за пару. Кстати, за год пара мужских носков подорожала почти на 8 процентов.

В прошлом году этот традиционный аксессуар мировые дизайнеры превратили в один из важных акцентов – мужчинам предлагают выбирать яркие носки, отличающиеся от гаммы общего образа, либо с принтами — в тон принту на одежде. Поэтому подобранные со вкусом аксессуары вполне могут стать достойным подарком или приятным бонусом к нему.

Самый высокий ценник, который удалось отыскать на прилавках столицы Приамурья —– около 1 000 рублей за две пары. Носки с изображением гантелей наверняка оценят заядлые спортсмены.

Определиться, с каким настроением начать новый день, помогут носки с надписью «С той ноги», цена пары — 380 рублей. Несмотря на солидный курс доллара, за носки с изображением символа этой валюты придется отдать 400 рублей, причем за три пары. За 300 рублей можно приобрести пару белых носков с изображениями автомобилей.

Носки цвета хаки для самых отважных и смелых с изображением звезды и надписью «За отвагу» предлагают купить за 200 рублей. Чуть дешевле стоит подарок для любимых мужских ног со смешными надписями, например, «100% мужик».

***

Что подарить на 23 февраля: список популярных подарков и комментарии амурских мужчин

 

10 небанальных подарков для мужчин к 23 февраля

Возрастная категория материалов: 18+