• Софья Бережных из Белогорска сразится за звание лучшего кондитера страны. Фото: Телеканал «Пятница!»
  • Ренат Агзамов оценит карамельно-шоколадный шедевр амурчанки. Фото: Телеканал «Пятница!»

Все участники известного кулинарного шоу — юные кондитеры в возрасте от пяти до 18 лет. Своими руками они творят сладкие шедевры, которым позавидовал бы сам «король тортов» Ренат Агзамов — ведущий передачи. В новом выпуске маленькие повара покажут взрослым, на что они способны, и докажут, что венчики, кисточки и лопатки — детям не игрушки.

Амурчанка Софья принесла на встречу с членами жюри и самым известным в России кондитером карамельно-шоколадный торт собственного приготовления. Вместе с другими конкурсантами школьница из Белогорска попробует поразить Рената Агзамова и членов жюри вкусом своего творения.

Звездным гостем программы станет известный блогер Милана Хаметова. Фото: Телеканал «Пятница!»

Если юным гениям это удастся, они попадут в финал «Кондитер. Дети», где приготовят торты для звездного гостя. Оценивать их будет известный блогер Милана Хаметова. Победитель пройдет в суперфинал, чтобы сразиться за миллион рублей и звание лучшего кондитера страны.

Удалось ли Софье из Белогорска достойно представить свой десерт и попасть в финал шоу, можно увидеть 4 июля в 18:00 на телеканале «Пятница!»

Ранее в шоу «Кондитер» участвовали взрослые представительницы Амурской области. Жительница с. Чигири (а ранее зейского Берегового) Юлия Смолина сумела дойти до суперфинала, но, увы, миллион выиграть ей не удалось. Еще одна благовещенка, известная в городе кондитер Елена Жукова, дальше презентации торта не прошла. Она поразила Рената Агзамова и жюри дизайном торта, а вот начинка им не понравилась — торт «Кофейная девочка» плохо перенес перелет.

***

Жительница Амурской области показала на популярном телешоу «Кондитер» шоколадный торт с глазами: Юлия Смолина везла десерт в самолете на отдельном кресле

 

Амурчанка стала победителем популярного кулинарного телешоу «Кондитер»: Юлия Смолина будет бороться за миллион рублей

 

 

Почему известный в Благовещенске кондитер Елена Жукова не прошла в финал сладкого телешоу

 

Амурский кондитер Юлия Смолина: «Я знала, что Москва не поймёт идею «золотого» торта»

 

Возрастная категория материалов: 18+