• Фото: ТНТ
  • Фото: ТНТ

За главный приз, кроме амурчанки Анастасии Резник, в команде звезд будут бороться певец и актер Ваня Дмитриенко, блогер и боец Саша Стоун, актриса и телеведущая Карина Мурашкина, певец и актер Влад Соколовский, блогер Николай Сердюков, певица и видеоблогер Алина Левда, комик и актер Денис Дорохов, певица и блогер Мария «Ваша Маруся» Лодянова, пауэрлифтер Кирилл Сарычев, блогер и телеведущая Юлия Коваль. Всего 11 человек.

Фото: ТНТ

Ровно столько же и в команде «умников». Это физик-инженер Никита Востров, ученый-мехатроник Юрий Фурлетов, исследователь-микробиолог Елизавета Рогачёва, физик-электротехник Амир Ахмедов, медиааналитик Алиса Чубина, философ Андрей Кондауров, инженер по управлению ядерным реактором Алина Тутолмина, экономист Анна Москвина, киберспортсменка Анастасия Горбунова, флейтистка Полина Зибарева и биохимик Данила Калиникин.

Тем, кто привык жить под камерами, и тем, кто участвовал только в научных конференциях, придется объединиться в смешанные команды и пройти комплексные челленджи на силу и интеллект, а также побороться за право оставаться в проекте до финала. А до него доберется лишь одна и пара, которой и достанется главный приз.

Ведущие проекта — шоумен и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев и первый заместитель генерального директора Негосударственного института развития «Иннопрактика» Наталья Попова.

Фото: ТНТ

Экс-амурчанка Анастасия Резник уже не первый раз участвует в телепроекте ТНТ. В 2021 году она играла в «Женской сборной» шоу «Игра».

Анастасия Резник — дочь президента амурской Федерации смешанного боевого единоборства Романа Резника. После окончания школы в Благовещенске Анастасия поступила в Российский экономический университет имени Плеханова и с тех пор живет в Москве. В студенческие годы девушка играла в КВН. Университетская команда «Станция Динамо» стала полуфиналистом Высшей лиги КВН и финалистом Премьер-лиги.

Сейчас девушка учится и параллельно участвует в различных проектах, снимается в фильмах. Ее муж — Илья Аксенов, режиссер сериала «Капельник», в котором Настя сыграла роль популярного блогера, страдающего наркозависимостью. Позже амурчанка стала героиней в эротической драме «Непослушная» с Александром Петровым.

***

Дочь известного амурского каратиста сыграла главную роль в драматической комедии на ТНТ

 

 

Дочь известного амурского каратиста снялась в откровенной драме с Александром Петровым

 

Актриса из Благовещенска номинирована на Первую российскую кинопремию кастинг-директоров

 

«Максимально деликатно»: экс-амурчанка — об откровенных сценах в фильме с Александром Петровым

Возрастная категория материалов: 18+