• Фото: navse-100.ru
  • Фото: etoya.ru

Организаторами конкурса выступила редакция свадебного журнала, местная Академия фотографии и городская клиническая больница. В нем смогут принять участие женщины со сроком беременности 20–24 недели. Главное условие — будущие участницы должны наблюдаться в женской консультации и получить разрешение от своего лечащего врача.

По словам организаторов, по результатам кастинга определяется 10 финалисток, для которых в сентябре будет организована «Школа будущих мам», куда входят беседы с врачами и психологами, фитнес-тренинги, мастер-классы стилистов и психологов, фотосессии, а также уроки дефиле. Занятия продлятся 3–4 недели до финального шоу, на нем участницы проявят себя в разных конкурсах, по итогам которых и выберут победителей в разных номинациях.

Главный приз — сертификат на роды в сервисных условиях в городском родильном доме на общую сумму 35 000 рублей. Финальное шоу состоится 11 октября 2014 года в Общественно-культурном центре Благовещенска.

Анкеты участников распространяются в женских консультациях и принимаются там же. Заявить о своем участии можно и в редакции журнала «Совет да Любовь» на  Зейской, 156/2, офис 403 до 5 сентября 2014 года.

Возрастная категория материалов: 18+