• Фото: Архив АП

Хороший завтрак: русская пицца-бутерброд

Ингредиенты: хлеб — 250 г, сыр твердый — 100 г, колбаса — 100 г, маслины — 3 шт., яйца — 2 шт., помидоры — 1 шт., перец черный молотый, соль.

Приготовление: Покрошить хлеб на маленькие кусочки, вбить яйца, бросить колбаску, порезанную на кубики, посыпать солью, перцем, размешать, измельчая ингредиенты. Выложить смесь в хлебную формочку. Сверху положить помидоры, порезанные на кружки, и дольки маслин. Посыпать русскую пиццу-бутерброд тертым сыром. Готовить в микроволновой печи приблизительно минуты три.

Хорошая новость: про мальчика-паука из Сектора Газа

«Мальчик-паук» из Палестины побил мировой рекорд, сделав самое большое количество оборотов тела за минуту, лёжа грудью на полу.  Об этом сообщает сайт Книги рекордов Гиннесса

13-летний Мухаммед Альшейх совершил за минуту 38 оборотов, в то время как предыдущий рекорд составлял 29. Официальный представитель Книги рекордов Гиннесса, присутствовавший на мероприятии, подтвердил, что Мухаммед — новый рекордсмен. Феноменальная  гибкость Мухаммеда позволяет ему складываться в невероятные фигуры. Каждый день Мухаммед проводит по несколько часов в спортивном клубе в своем родном Секторе Газа, но теперь он хочет поездить по миру, демонстрируя свои таланты.